debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: Можно ли из одной ОС Debian запустить приложение установленное в др Debian?  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Dmitry1

• Topic Author
  • Будь здоров
Можно ли из одной ОС Debian запустить приложение установленное в др Debian?

Оффлайн ek-nfn

• Debian 9 xfce x64

Оффлайн yoric

• gentoo
  • Jabber: yoric@jabber.ru

Оффлайн Dmitry1

• Topic Author
  • Будь здоров
SSH
И даже ssh -[X|Y]
Спасибо за ответы, но обе ОС Debian у меня на одном жестком диске, я могу запустить только одну из них

Оффлайн ek-nfn

• Debian 9 xfce x64
симлинки на нужные для работы файлы, отсутствующие во втором дебиане ?

Оффлайн Dmitry1

• Topic Author
  • Будь здоров
Короч я просто смонтировал раздел со второй ОС с параметром exec. Простые приложения типа gedit запускались. Deluge и многие другие - нет

Оффлайн svtv1

• это я
Короч я просто смонтировал раздел со второй ОС с параметром exec. Простые приложения типа gedit запускались. Deluge и многие другие - нет

Ты не правильно задал вопрос, какое приложение ты хочешь запустить? Может я, что то не правильно понял, но запустить ты можешь любое приложение (и это не касается Linux), если оно установлено в твоей систем. Да одно маленькое, НО, если знаешь пароль.
"ВСЕ СУЩЕЕ ЕСТЬ ФАЙЛ" Debian 9.6 stretch MATE

Оффлайн qupl

• Администратор
  • memento mori
  • Jabber: qupl@jabber.ru
Для других приложений важно окружение. Не знаю, возможно поможет chroot. Разрядность debian-ов одинаковая? Версии ядра?

Теги: