php7 Debian 7

Автор Glaze, 09 февраля 2019, 02:59:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moreplavatel

если не поможет попробуй еще и эти патеты, это все что установлены у меня из libpam

libpam-cgfs
libpam-cgroup
libpam-modules
libpam-modules-bin
libpam-runtime
libpam-systemd
libpam0g

Glaze

В общем он сдох по ходу:( при чем в прямом смысле этого слова. Я закрыл это окошко ctrl+z, хотел попробовать обновить apt-get update выдало что занято процессом, попробовал reboot с терминала, отказало в доступе, пошел с панельки ребутнул. Ну и в итоге уже как минуты 3-4 зайти не получается, просто не подключается, по ходу сетка накрылась и рут полетел , и еще чего-то...

Glaze

Показывает что онлайн, но не подключается через ssh. Х з в общем что с ним, и грустно и весело, пришел за пых спросить, в итоге без сервера ушел ;D ;D ;D

moreplavatel

Цитата: Glaze от 09 февраля 2019, 04:43:55пришел за пых спросить, в итоге без сервера ушел
о как, еще и виноватых нашел!

Glaze

moreplavatel, Вы так больше не помогайте. ;D ;D ;D(это сарказм) А если серьезно, спасибо, что попробовали помочь.

moreplavatel

у меня сложилось такое впечатление что ты пытался сделать downgrade. подключил репы от 8, попытался поставить пых (какие то пакеты может и поставил) и потом снова переключил репы на 7, без обновления всей системы до 8.
ну а в целом, официально downgrade не предусмотрен, такие манипуляции обычно приводят к краху.

Glaze

Почти так и сделал, попытался поставить репы от 8... Уже новый покупаю, дубль два сейчас будет:)

endru

Цитата: Glaze от 09 февраля 2019, 05:11:15Уже новый покупаю
обратился бы в тех. поддержку, они бы тебе накатили debian 9 на этот сервер.