Howto

Автор Brainey, 18 ноября 2011, 22:05:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Подобные howto должны храниться:

В разделе "Документы, HOWTO, советы и хитрости".
12 (85.7%)
В подразделах GUI.
1 (7.1%)
Иной варинт. (Указать в комментариях).
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Brainey

Недавно заметил, что howto вроде этого стали создаваться в подразделах для вопросов про gui, что не совсем правильно, так как им посвящен специальный отдельный раздел, но в то же время, как мне кажется, делает их поиск более удобным. Собственно, хотелось бы узнать мнение пользователей форума, по поводу того, где же все таки они должны храниться: в специально отведенном разделе или же стоит сделать для раздела gui исключение и хранить howto, посвященные конкретному WM/DE, в соответствующих подразделах.

Сообщение объединено: 18 ноября 2011, 22:13:12

Хочу добавить, что в случае с другими разделами такой ситуации не возникает.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

Выбрал 1 вариант...
в противном случае придется раскидывать содержимое по разделам, а сам раздел хаутушек придется выпилить.
Вот, вариант, где сделать исключение для какой нибудь темы и т.п. создаст прецедент, который со временем повторится, и думаю не раз....
Вопчем нужно посмотреть что удобнее...

SeHELLioN

если howto раскидать по соответствующим разделам, то ,ИМХО, будет удобнее.
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

Sterios

А что если в разделе "Документы, HOWTO, советы и хитрости" сделать поздразделы, что-то вроде "Администрирование", "GUI(DE\WM)" и так далее?
- Harder, Better, Faster, Stronger

cema

нужно сделать так - howto помещается в специальном разделе, в подразделах прикреплённые ссылки на howtu по тематическим вопросам