никогда такогО не было, и вот опять))

Автор YVSIK, 19 апреля 2020, 22:01:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YVSIK

 :) :) :) :) :)
ну вот как бабушке отдавать таки тормоза хрома
я даже себе с 4 ядрами 12 гигов памяти поствил)) и тормозит хром жутко
думаю надо искать восмерку и  или семерку и дальше прекращать эти потуги новых версий и пересобраных ядер
да и ещё не пробовал виртуалбокс, ну думаю там как всегда нахимичили)) даже боюсь пробУвать

Может найти хромиум, но последний раз я его еле перевел на родной язык.
сижу думаю сколько возможно это делать, ставиться и опять искать решение которое уже было и работало как пуля

Modigar

Речь про браузер? Можно дополнить его блокировщиком рекламы ublock.
На моём атоме 1.6 он в такой связке весьма достойно работает.

YVSIK

yна каком таком АТОМЕ? что за атом такой опять клон хром-браузера, скокА этих клонов будет?
и все наровтя улучшить то что и так отлично работает и правляется без вских потуг
ладно поставлю АтоМ чем черт не шутит , только не столько хром нужен а надоело мне пароли вспоминать и прикручивать их в браузеры, в хроме это идет автоматом
что скажешь там как эти настройки надо будет имигрировать руками или опять как всегда Не-было и вот опять повторилось))

Modigar

Интел Атом процессор такой, на нетбуки ставился, 1.6ггц, 1 ядро и гипертрейдинг, ОС видит как 2 ядра.
ОЗУ 1гиг, жёсткого нет, вместо него флешка 16гиг.
На этом хламе стоит дебиан 8.10 с лхде, и все это дело работает вполне сносно для сёрфа по инету, правда не более 2-3 вкладок.

YVSIK

эта ХРОМИУМа ВЫЛА, НО ДЕЛАЛА СВОЮ РАБОТУ НОРМАЛЬНО но пАтом  И ТУТ СЛУЧИЛОСЬ ВАЩЕ СТРАШНОЕ!