Меняем панель на виджет И конка тут -же

Автор YVSIK, 27 апреля 2020, 17:51:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YVSIK

Панель конечно хорошая штука но очень хочется сделать её как в мас-е  подвешенной над краем...))
, понятно что надо сделать виджет отельный и далее по тексту, но причина почвилась, как добавить виджет на виджет
у меня не получается , не такого в настройках того виджета который я пытаюсь отстроить,
может есть такой настраиваемый виджет которому это под силу, и есчё,
есть конка и если её поставить и настроить она
лежит на столе и никого на себя сверху не пускает,(занимает некое пространство на столе) думаю её определить в видежт и тогда и с верху виджета и снизу можно расположить все что угодно,

пример-но такое надумал и не получается пока ничего .

I-Jurij

#1
Каиро-док должен решить вашу проблему. Возможно не совсем. Но будет как в мас-е... Почти...
А под мак лучше разукрашивать мате, синамон, хфси, лхде, ну или гном. ИМХО.
А вообще - есть дистро, там все просто и красиво: elementary

YVSIK

ставил я подобные панели, лажа все это, их ещё трудней настраивать, последняя начала вроде работать но потом начались грабли, после обновления системы, потому я забил на это и больше не возвращался))
меня интересует настройка виджета только его или сделать самому подобный виджет) во это дело будет
вроде панель стола это тоже виждет, но со своими тонкостями, если сделать такой будет тогда вообще не важно какой декстоп стоит, и окружение настраивай любой какой душе угодней