Вопрос о модераторах, правилах и политике форума.

Автор lisss, 03 декабря 2011, 14:56:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisss

вам бы самим не мешало почитать... что за идиотский совет монтировать iso с помощью mount? вы из виндузятников, что вечно сидите под админом?
http://www.google.ru/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=fuseiso
то, что вы сами не знаете этих вещей, означает, что обычный человек, пришедший на форум за помощью (а зачем сюда еще ходить?), должен ее получить.

Brainey

#31
Цитироватьвы из виндузятников, что вечно сидите под админом?
С чего такие выводы? Если неизвестно, установлен ли вообще у человека в системе fuseiso, вполне адекватный, использующий стандартные средства, совет.
Цитироватьобычный человек, пришедший на форум за помощью (а зачем сюда еще ходить?), должен ее получить.
Форум предназначен для решения проблем, а не для цитирования wiki по 100500 раз тем, кто в упор не хочет её читать.
PS: разблокировал тему, пожалуй, конкретно в этом случае закрывать её действительно было излишне.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

cema

Цитата: Ghostdmn от 03 декабря 2011, 15:06:05Форум не предназначен для обучения. Он нужен для решения проблем с ОС Дебиан
Не хочу плодить новых тем. Поэтому вопрос,  а кто должен решать проблемы ?

Василий

Цитата: cema от 27 января 2012, 12:01:59
Не хочу плодить новых тем.
Да уж не поленись и "наплоди". Желательно, по каждой "проблеме" - отдельную тему.

Цитата: cema от 27 января 2012, 12:01:59
Поэтому вопрос,  а кто должен решать проблемы?
"должен"? Старая избитая фраза: "никто никому ничего не должен". Каждый помогает и отвечает в меру своих знаний и способностей.

        Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно и только к лучшему.

Udachnik

Цитата: cema от 27 января 2012, 12:01:59
а кто должен решать проблемы ?
Это вопрос из разряда "что делать?" и "кто виноват?"

cema

Стиль общения на форуме во многом определяет уровень пользователей его посещающего. Поддержка на данном ресурсе желает быть лучшей. Ответы в лучших традициях mail.ru, жаль я не сразу заметил, что форуму около года.

Brainey

Цитата: cema от 28 января 2012, 11:30:30
Стиль общения на форуме во многом определяет уровень пользователей его посещающего. Поддержка на данном ресурсе желает быть лучшей. Ответы в лучших традициях mail.ru, жаль я не сразу заметил, что форуму около года.
Ну так давайте качественные ответы. Если что-то не устраивает - создавайте отдельную тему с голосованием. Мы вас насильно здесь не держим.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Udachnik

Цитата: cema от 28 января 2012, 11:30:30Поддержка на данном ресурсе желает быть лучшей
А ты тут корпоративную поддержку 24х7 хотел встретить?

Brainey

И да, кстати определитесь. То вам не нравится, что за простыми, 100500 раз расписанными вопросами с готовым решением в wiki посылают, то с mail.ru (а там обычно тусуются не осилившие поиск люди) сравниваете. Толстовато выглядит, если честно.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

SeHELLioN

#39
Цитата: cema от 28 января 2012, 11:30:30форуму около года.
а о чем это говорит? правильно, ни о чем
Цитата: cema от 28 января 2012, 11:30:30Поддержка на данном ресурсе желает быть лучшей
может быть дело в собственном желании?


Сообщение объединено: 01 марта 2012, 19:21:15

Открыть содержимое (спойлер)
и да, я за бан
[свернуть]
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

BULATUS

Да ладно уж... с того времени может у человека изменилось мнение  :)  ведь заходит же он к нам, а это значит ему не пофиг  :)


SeHELLioN

Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

cema

Цитата: BULATUS от 01 марта 2012, 19:38:54
Да ладно уж... с того времени может у человека изменилось мнение  :)  ведь заходит же он к нам, а это значит ему не пофиг  :)
Я своё мнение не изменил.

sabius

#43
Флуд. Удалено.

BULATUS

Говорят "пушисто" только в раю, и то, не доказано что "пушисто" и что "рай"....

Давайте, с обвинений перейдем к более полезным делам. Есть недовольные, уважаемые нам товарищи. Им от меня предложение, сформулируйте поточнее ваше недовольство, а также пути разрешения имеющихся проблем. Только без громких и водянистых, не реальных слов. Видно, что вам форум не безразличен, иначе просто прошли мимо и все тут.