Браузер vivaldi

Автор ferum, 13 октября 2021, 17:22:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ek-nfn

Цитата: denkin от 15 октября 2021, 12:04:02по этому ничего не подскажу, не специалист. Кто/что мешает попробовать самому?
это трата времени и непонятно зачем, если вдруг есть специалист, знающий о браузере почти все
Цитата: denkin от 14 октября 2021, 18:30:08Самое вкусное: количество настроек. Настроить можно практически все.
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23

denkin

Я утверждал со своей колокольни: для меня можно настроить практически все (что мне нужно).
Для того чтобы в этом убедиться, я установил и попробовал - чего и тебе желаю)))
Или не устанавливай и не пробуй.
Удачи!

ek-nfn

#17
Цитата: denkin от 15 октября 2021, 12:04:02есть управление пользователями, свое, отдельное, в браузере
Я знаю о существовании профилей в этом браузере. Но как понял, там нет возможности запуска нескольких копий браузера с разными профилями, с разными настройками и разным набором расширений. Нужен вариант как сделано в Firefox -  запуск полностью независимых копий браузера с разными настройками и набором расширений. В клонах хромиума, в частности в вивальди, такое появилось ? Есть компетентные специалисты среди поклонников вивальди ?
Debian 12  -> Devuan 5 xfce -> MX Linux 23