Запуск Steam

Автор protogen, 26 октября 2021, 18:08:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

protogen

Здравствуйте, возникла проблема, мой Intel core 2 qwad на плате gigabyte ga-ep35c-ds3r определяется Debian 10 x64 как pentium MMX, система стоит и вполне не плохо работает, но охота и в VR Chat позалипать, ставил Win7x64, определяются все 4 ядра intel core 2 qwad, решение проблемы методом, указанным в открывающемся окне с сообщением об ошибке не даёт результата

dzhoser

Ничего не понял.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

protogen

из-за не правильного определения процессора не запускается стим, при этом система работает отлично

dzhoser

#3
А что за метод в открывшемся окне? Приведите сообщение об ошибке.
Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

n0m4d

#4
У меня был проц данного семейства и нормально работал, правда тогда я на девятке сидел проблем
не было всё определялось нормально, странная проблема, что где не так определяет не совсем понял
Может что-то с видюхой не корректно поставлен, какая видюха то?
Вот может эта тема в помощь будит https://debianforum.ru/index.php/topic,12946.0.html
Telegram - конференция: https://t.me/DebianForumRu


protogen

видяха жифорс 8600, как стим, так и сама ОС определяет проц как MMX, может быть у меня plasma косячит

dzhoser

Ubuntu->Linux mint->Astra Linux SE->Debian 12
Для новичков

protogen

система "просралась", видимо подгрузив пару патчей на исправление багов, всё начало нормально работать

ProsLilia

Цитата: protogen от 23 ноября 2021, 19:06:57система "просралась", видимо подгрузив пару патчей на исправление багов, всё начало нормально работать

Ну блин, неужели так сложно нормальную систему сделать

ferum

Цитата: ProsLilia от 09 августа 2022, 22:25:36неужели так сложно нормальную систему сделать
Система нормальная, руки кривые.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

iyyydzergin

Цитата: ferum от 09 августа 2022, 22:41:07
Цитата: ProsLilia от 09 августа 2022, 22:25:36неужели так сложно нормальную систему сделать
Система нормальная, руки кривые.
Есть только два гендера....