О форумах

Автор jakson, 19 января 2012, 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jakson

Цитата: Brainey от 15 января 2012, 22:30:00развитию нашего форума
Было б классно, если бы на форумах дебиана был бы такой движ как на форумах убунты. Я понимаю, что её ставят менее  технически грамотные пользователи отсюда и движ, но всё равно хочется общения

BULATUS

Цитата: jakson от 19 января 2012, 23:56:39Было б классно, если бы на форумах дебиана был бы такой движ как на форумах убунты. Я понимаю, что её ставят менее  технически грамотные пользователи отсюда и движ, но всё равно хочется общения
А можно поподробнее.... о каких форумах debian и ubuntu идет речь? И да, если можно, раскройте, что было бы классно (в чем)? Спасибо.

Udachnik

Цитата: BULATUS от 20 января 2012, 00:12:43А можно поподробнее.... о каких форумах debian и ubuntu идет речь? И да, если можно, раскройте, что было бы классно
Я так понял, ему хочется чтобы народу было побольше.

BULATUS

А.... движ в этом смысле  ;D ясно.

Открыть содержимое (спойлер)
Что то мне сегодня, все приходится расшифровывать.....
[свернуть]

Udachnik

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: BULATUS от 20 января 2012, 00:17:37
А.... движ в этом смысле  ;D ясно.

Открыть содержимое (спойлер)
Что то мне сегодня, все приходится расшифровывать.....
[свернуть]
Да я сам сначала подумал что речь о движке форума.
[свернуть]

Максимыч

ЦитироватьБыло б классно, если бы на форумах дебиана был бы такой движ как на форумах убунты. Я понимаю, что её ставят менее  технически грамотные пользователи отсюда и движ, но всё равно хочется общения
За это можно и не переживать...вот выйдет убунту 12.04 ;D
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

polzovatel

Хотелось бы узнать у топикстартера что именно, какие действия он предлагает.

jakson

#7
Цитата: polzovatel от 20 января 2012, 22:28:11Хотелось бы узнать у топикстартера что именно, какие действия он предлагает.
Эту тему не я начал, это был коммент в голосовалке на модератора (вроде), а его вынесли в отдельную тему, чем я также удивлён - зачем?

Сообщение объединено: 21 января 2012, 21:25:57

Цитата: Максимыч от 20 января 2012, 22:12:35вот выйдет убунту 12.04
LTS'ка всмысле? И все те, кто сидел на 10.04 перебегут на дебиан?))

polzovatel

Цитата: jakson от 21 января 2012, 21:23:46
Эту тему не я начал, это был коммент в голосовалке на модератора (вроде), а его вынесли в отдельную тему, чем я также удивлён - зачем?

Перенес, так как не соответствовало теме (вышли за рамки темы).

pipe

Чтобы было движение тут, помогите сообществу, привидите новых пользователей, расскажите им о Дебиан, помогите им его поставить, покажите и расскажите им об этом форуме, расскажите о данном форуме в своих блогах. И придет народ и будет движение.