[РЕШЕНО] Как установить флешплеер?

Автор Babay, 03 февраля 2012, 08:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alsoijw

Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Sindy

Простите за глупый вопрос а какой из них лучше? pepperflashplugin-nonfree или flashplugin-nonfree.

[ot](Я туплю конечно, просто на Линукс-Минт долго была, там вообще подобных вопросов не возникало...)[/ot]

Brainey

#17
Цитата: Sindy от 02 июня 2015, 16:56:36pepperflashplugin-nonfree
Этот плагин разрабатывается в Google и предназначен только для Google Chrome/Chromium.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

ferum

Несомненно дело вкуса, но перешёл на opera-developer 31 и забыл о проблемах с флешем , и дрова на nvidia проприаретарные,  и аппаратное ускорение видеовключено, и лица в ютюбе нормальные не синие.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

dim

Цитата: ferum от 02 июня 2015, 19:11:43
Несомненно дело вкуса, но перешёл на opera-developer 31 и забыл о проблемах с флешем , и дрова на nvidia проприаретарные,  и аппаратное ускорение видеовключено, и лица в ютюбе нормальные не синие.

А раньше у вас были проблемы с флешем? Что за браузер юзали, если не секрет?

ferum

Цитата: dim от 03 июня 2015, 12:32:03А раньше у вас были проблемы с флешем? Что за браузер юзали, если не секрет?
Можно сказать исторически я пользуюсь opera. Версия 12.хх stable использует flashplugun-nonfree тот же что и iceweasel. Повторюсь у меня видеокарта nvidia и проприаретарные драйвера. Если ни чего не предпринимать в ютюбе синяя цветовая гамма а если отключить аппаратное ускорение через конфигурационный файл то при заходе на сайт изобилующий флешем например http://www.lyngsat.com  или с подобным оформлением у старой opera иногда наступал полный ступор, т е вплоть до убивания процесса через консоль. Iceweasel  правда ступором не страдал но всё равно при воспроизведении видео с ютюба и подобных заметна загрузка процессора ( по монитору).  Гугловский браузер мне не нравится своим интерфейсом. Другие браузеры типа konqueror, midori,  chromium вообще не дружат с флешем.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !