Wheezy: Уведомление о монтировании накопителя.

Автор inop, 09 апреля 2012, 21:01:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inop

Привет.
Можно ли настроить уведомление о монтировании накопителя? Хочется кнопку закрытия или таймер с само закрытием.

Скриншот ->> http://s2.ipicture.ru/uploads/20120410/gVkTiU4L.png

lisss

Какое окружение рабочего стола используете?

inop

Цитата: lisss от 09 апреля 2012, 21:47:43
Какое окружение рабочего стола используете?
gnome Версия 3.2.1
В первом посте скриншот рабочий?


inop


SeHELLioN

Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

inop

Цитата: SeHELLioN от 10 апреля 2012, 10:45:42
не вижу ничего, скриншота нет
Что то не понятное твориться, у меня все работает :) Сделал дополнительную ссылку.

В итоге я совсем отключил это уведомление в tweak-tool, но это крайняя мера, может кто знает какое нибудь расширение, дополнение или надстройку? типа этих  https://extensions.gnome.org/

Valeron

#7
Цитата: inop от 09 апреля 2012, 21:01:26Можно ли настроить уведомление о монтировании накопителя? Хочется кнопку закрытия или таймер с само закрытием.
Так а что не работает-то? У меня когда вылазит это уведомление, я просто кликаю по нему в любое неактивное место, и оно исчезает из поля зрения (остается только значек в нижней всплывающей панели). У Вас разве не так?
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

inop

#8
Цитата: Valeron от 11 апреля 2012, 04:01:12
Цитата: inop от 09 апреля 2012, 21:01:26Можно ли настроить уведомление о монтировании накопителя? Хочется кнопку закрытия или таймер с само закрытием.
Так а что не работает-то? У меня когда вылазит это уведомление, я просто кликаю по нему в любое неактивное место, и оно исчезает из поля зрения (остается только значек в нижней всплывающей панели). У Вас разве не так?
Честно, не пробовал. Буду дома попробую

Сообщение объединено: 12 апреля 2012, 10:59:44

Valeron, спасибо, у меня также сработало.
Все гениальное просто.