Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

okplayback


Slow

Здравствуйте!  :-X Мечтаю выучить Си.

akaTaniS

Здравствуйте, форумчане! ))

cool-sunsey

Привет всем! Я вчера поздно вечером установил Дебиан 6 Xfce oldstable на свой старый компьютер. Сегодня вот начал знакомится с ним поближе. Первое впечатление о нем сложилось положительное. Компьютер стал работать заметно шустрее, чем на Lubuntu 12.04 LTS. С начала установил Synaptic. Почему его нет в программах по умолчанию? С третьей попытки понял что тут не apt-get, а aptitude.  ;D Далее возникли проблемы с просмотром фильмов в полноэкранном режиме в VLC, но методом поиска я узнал, что нужно вначале включить разделы репозитория Дебиан contrib и non-free, после наткнулся на то, что пакет linux-firmvare не установлен, а ведь для моей древней видеокарты ATI Radeon 9550 он был необходим. Теперь все фильмы смотрятся без притормаживания в полноэкранном режиме. А вот в данный момент столкнулся с проблемой с флеш плагином от Адоб, который уже не найти в репозитории, и вообще нигде. У кого-то, случайно, пакетик с флешем не завалялся? Буду весьма признателен.  :)

maggotkrus


ioann.sys

Пользуясь случаем, хочу всем передать огромный привет!

С уважением.
Debian GNU/Linux jessie/sid on notebook ASUS N750JK

satsanga


dVital


Mystique


36RUS


kinshik

Здравствуйте, форумчане.  :)
С Linux'ом столкнулся относительно недавно. Есть вопросы, на которые не нашел ответа в Интернете. Надеюсь, Вы мне поможете.

Alchazar

Здравствуйте, братья по разуму :)

Столкнулся с проблемой, которую решить своими мозгами не получается, нужна помощь колективного разума:)
О проблеме напишу в соответсвующей тебе, а тут я только поздороваться заглянул:)

Cizar

Доброго времени суток всем!

Пару лет назад пробовал Ubuntu - не зацепило, остался на Winwows.
Год назад предложили пересесть на Debian, с тех пор он мне все больше и больше нравится.
Много не знаю и не понимаю, оттого сюда и пришел.

ozziris

Созрел для Debian, вот теперь сижу читаю форум.

AlexNIX

Доброго времени суток всем.