Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

gobi

Доброго здоровья и живым и ботам !

inviz

Здрасти вам!

Установил Debian 6.0.5 вчера вечером, сегодня начну пилить  :)

до этого dos-win 3.1-95-98-xp-ubuntu 7.04-10.04-попытка пожить на 12.04 (Unity  :o)
...две извечные проблемы России: -тся и -ться ;)

buzz93

Добрый день!

А зачем такие усложнения то на форуме? :)

Всем хорошего дня.

melissa

Я не сразу поняла о каких усложнениях идет речь. Оказывается сложность в простой вежливости. Очень трудно себя перебороть, и первому поздороваться с форумчанами, такие мы.  ;)

buzz93

Цитата: melissa от 29 августа 2012, 17:46:11Оказывается сложность в простой вежливости.

В этом сложностей никаких нету как раз. И Вам добрый день. Я скорее про это "Пользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться." :)

Brainey

Цитата: buzz93 от 29 августа 2012, 17:49:55Я скорее про это "Пользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться." :)
Меры против аккаунтов спамеров.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

robix

Здравствуйте. Востребованность Debian привела меня на этот форум. Вот такие дела)

professorsda

Всем доброго времени суток!
Владельцы сайта, гугл мне тут сказал:

Заметки, новости, статьи и обсуждение об OC Debian
debianforum.ru/
Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее... ::)

SergeyL74

Всем линуксоидам привет! Я давно являюсь поклонником линукса, надеюсь найду на Вашем форуме интересующую меня информацию. И если чем смогу - поделюсь.

alchi09


Alexander

Всем привет! На debian перелез совсем недавно, надеюсь найти тут много интересной информации. :)

munizius


gofr1


Tarik


kladus