Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

Tagir

Всем привет. Если честно не очень понимаю смысл правила
ЦитироватьПользовательские аккаунты, с которых в течении пяти дней с момента регистрации не было создано ни одного сообщения, будут удаляться.
(ИМХО большинство пользователей предпочитают просто читать форум и искать ответы самостоятельно), но раз меня это больше не касается то и фиг с ним

BULATUS

Если пользователь читатель, то и смысла в регистрации нет. Если есть что написать, то добро пожаловать.

ЦитироватьЕсли честно не очень понимаю смысл правила
А смысл в том, что аккаунты спам ботов удаляются раньше чем они успевают оставить свои предложения. Указанное в статистике число зарегистрированных, равно реальным людям. Все боты удалены и удаляются пачками, и им сюда дорога закрыта.

dim

Перешел на Debian, давно хотел, но решил дождаться 8-ки и не прогадал. Debian стал совсем хорош, быстро ставится, хорошо локализована и самое главное для меня, в отличии от других дистрибутивов он единственный в ком можно быть уверенным.

RA3QTH

#1563
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ
С линуксом познакомился три года назад да так и остался. :)

Сообщение объединено: 01 июня 2015, 17:50:51

Здравствуйте

dha_meo_in

Всем доброго времени суток.

Lergus


Sonnex


serrgey11

Всем привет :) У меня диплом по Debian, не шарю тут аааа

nvd_willer


rrrage

Здравствуйте!
Являюсь владельцем довольно старого компьютера (подробнее, если можно - напишу в профиле).
Дебиан выбрал, так как прочел чей-то пост в сети: мол-де Убунта такая дружелюбная к пользователю, что ничему не научишься в процессе её использования.
Начал с Jessie, но видео не совместимо - драйвер не ставится, с Wheezy - то же самое (наверное - я еще новичек). Нашел в сети кастомный дистрибутив Squeezy 6.0.4 с интегрированными firmwares и всё работает as is.
Pentium 4 Socket 478 Prescott Intel D865GLC 3Gb DDR400 DC (1gb-512mb-1gb-512mb) Seagate 1Tb Gygabyte Radeon HD4650 1gb DDR2 FSP400

alsoijw

rrrage, создай отдельную тему.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

txalata

Всем привет! Сегодня первый раз буду ставить Debian, надеюсь найду на этом форуме ответы на все интересующие меня вопросы

Dt-13


qwerty900

Все доброго дня ! И всех благ в debian ! новичок в линуксе  и надеюсь на поддержку вашего дружного коллектива и взаимопомощь ! Рад новому знакомству !

blackout

Добрый день. Хочу освоить Linux, навыков нет. Желаю всем здоровья и благополучия.