Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

mad_engineer

Здравствуйте! Малость опыта в Debian набрал, решил зарегистрироваться. Может, пригодится, или я кому пригожусь.

wins

Здравствуй, сообщество :)

kataklizmm


Aptechka

всем доброго дня!  :)

Archangel

Приветствую злостных бродил Debian _

DSA_ODS


puzzled


freeman

Всем Здравствуйте :)

VKH

Добрый день сообществу Debian! Я начинающий пользователь данной ОС. Очень понравилась данная ОС возможностью настраивать под свои потребности. Функциональность, простота, ничего лишнего. Как опытному пользователи W..., Debian - это то, что нужно! Огромное спасибо сообществу Debian за ваши труды!

Sergey5435

Приветствую форумчан!

sagekrite

Здравствуйте, форумчане!  Узнал об альтернативных операционных системах в последние дни лета прошлого года. Энтузиаст, альтруист и бета-тестер. Прошу любить и жаловать. :-X

Racer

Здравствуете! Постигаю азы. Труден и тяжел мой путь - надеюсь на понимание и взаимопомощь.  ???

zorg3

Всем привет! Принимайте в сообщество! ;)

Lynx

Приветствую, уважаемые господа (и дамы :)
Представлюсь: линуксоид с переменным успехом с 2010 года. За плечами Ubuntu (Gnome 2, по большей части) и Linux Mint (Cinnamon приглянулся). Сейчас Debian 8 (Cinnamon). Захотелось систему посерьезнее. Это интересно. Стараюсь искать решения сам, но порой бывает нужна поддержка сообщества. Как и сейчас. Пошел спрашивать. Голову сломал на 4м часу поиска на русских и нерусских порталах.

Всем пользователям СПО огромный привет и респект :) 

Lynx.


ironpvk

Привет всем сразу и каждому в отдельности  :)
Рад всем, надеюсь, мне тоже будут рады  :D
Обычный пользователь, любитель во общем.  ::)

Debian 8.1 - классический Гном. Переход от Ubuntu 14.04