Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

shetill

Всем доброго времени суток!

Всех с наступившими праздниками!!!

Меня зову Роман.
Знакомство с linux системами, начал давно, ещё c RedHad первых версий, чисто из-за любопытства.
В последнее время, я начал уставать от windows системы, и решил что основной системой буду использовать linux,
попробовав сборки ALT Linux, FreeBSD, Ubuntu, OpenSuSe и пр., я сначала остановился на Ubuntu. Но! в какой-то момент, при смене ноутбука пришлось переставлять ОС и мне последняя, на тот момент 15.04, показалась очень не стабильной. Тогда-то я и поставил Debian 8.
В итоге слегка помучившись с первоначальным настройками, мне в дальнейшем всё больше и больше начала нравиться, данная сборка, за её стабильность и функциональность.

Спасибо за внимание! ;D

Bart Lenin

Доброго времени суток!

blackdog

Всем доброго времени.
Так же с прошедшими и наступающими праздниками

Edwards

Здравствуйте, уважаемые дебианщики! Рад присоединиться к вам) По ходу эксплуатации компов под Debian'ом у меня возникали не только вопросы, но вопросы, но и ответы, а также советы и хитрости. Именно всем этим и хочу поделиться)

Protazan

Всем привет!Со Старым Новым Годом! :)

mmax2771


allaq

Здравствуйте, друзья! Хотел бы перейти на Linux и очень надеюсь на вашу помощь на начальном этапе. Спасибо!

crea3y

Здравствуйте! Надеюсь на плодотворное сотрудничество. :)

Roma-san

Приветствую!  :) Очень рад знакомству  ;) В Debian пока плаваю, так что очень надеюсь на Вашу помощь )
"Сколько ни размышляй, а мозгов мне не хватит, чтобы самому во всём разобраться." (с) Окумура Рин. "Синий экзорцист"

Sherzod

Доброго времени суток! Поздравляю всем с прошедшими праздниками! Надеюсь тут все будем друг-другу помогать с ответами)

crosskay

Доброго времени суток, ЗДравсвуйте  :)

simon

Добрый вечер.
Да прибудет с вами сила.

darktrader22

Всем привет! Уважаемые Линуксоиды))

yaneyev

Всем добра! Приятно находиться на таком содержательном форуме.

Barabashka