Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sapyan

 :) И снова здравствуйте !!! :)

octaMED

Низкий поклон, господа!

theurs


dolik555

Здравствуйте коллеги.

Решил освоить пингвина. Надеюсь получится.

С уважением,
Андрей Долинский

suntree


Flanker_rus73

Приветствую!

С миром Линукса познакомился примерно 6 лет назад, но в сообщество вступаю только сейчас. Принимайте.  :)

Aziz

начинаю знакомиться с Debian

DeamonMV

Всем привет. привел меня к вам kernel panick

shakuev

Доброго всем здоровьица! С Linux дружу 3 года, за все это время перепробовал кучу сборок, основанных на ubuntu. Теперь решил перейти на Debian, уж много хороших отзывов об этой ОС. Но одно решил для себя точно, возвращаться к windows я не собираюсь! А пока у меня много вопросов, связанных с Debian, так что увидимся на форуме.

Spirit412

Всем доброго времени суток!
Надеюсь найте здесь помощь. По возможности оказать посильную в освоении Debian

cpai

Приветствую почтенную публику, чем смогу помогу, надеюсь и вы мимо не пройдёте! :)

sibval

Всем привет от старого чайника.Завёлся на старости лет таракан в голове-освоить комп.Перепробовал все Виндоусы,совершил там все ошибки,какие можно и нельзя,потом занялся Линуксами.Пока летаю по верхам-одновременно тестирую пять линуксов-вот такое заболевание.Винду последнюю ликвидировал.С Дебианом пока-шапочное знакомство-спотыкаюсь на каждом шагу.Но именно Дебианом хочу заняться всерьёз. Будьте здравы и веселы и не забывайте,что настоящая жизнь проходит мимо,пока мы сидим за компом-не забывайте про лес,реки и горы-про женщин и рассветы и закаты. С уважением ,Сибирский Валенок.

Demitry


mardoksp

Тогда и меня встречайте

Pacman

Ну что-ж, раз тут есть такая замечательная традиция то - здравствуйте  :D А вообще удивительно это видеть, но это очень хорошо. Форум сразу обозначает дружеское позитивное отношение между участниками форума и задает хороший тон.

В связи с возникшей необходимостью администрирования серверов, решил перейти на *nix систему на домашнем пк. Для получения опыта и изучения системы. Выбрал дистрибутив Debian, по многим положительным факторам, которые вы и сами знаете. Вероятно возникнет не мало вопросов, и хотелось бы получить на них ответ, как в случае задать их лично, так и в случае когда они уже были заданы другими. В общем здравствуй сообщество. Рассчитываю на взаимное плодотворное сотрудничество  :)