Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

LONER

Всем доброго времени суток!

Balagansky

Привет всем участникам форума :) Сам я новенький ::) Вот уже как пару лет интересуюсь линуксом... Устанавливал Ubuntu, Mint, пробовал почти все DE, смотрел видео про огромное количество дистрибутивов (даже читал про LFS 8)). Сейчас стоит Debian Jessie stable 64 бит с XFCE десктопная версия. Пришел на форум, так как появились небольшие неполадки :(

mnorin

Всем привет!
Дебианщик с версии 3.0 (кратко, более плотно с 3.1 "Sarge", всего порядка 11 лет стажа), бывший Lead Unix Administrator, большой любитель bash.
Дебиан стоит как на всех серверах, так и на десктопе. Буду рад помочь, чем смогу

alex-143390

Добрый день, форумчане и пользователи Debian  ;)

Just User

Здравствуйте!  :)

vvn

Доброго времени суток...

Konvertor

Здравствуйте! Пару месяцев назад собрался с силами и снес Windows 7 перспектива принудительного перехода на сырую и чрезмерно самостоятельную Windows10 вынудила на такой шаг, после 3-го по счету пришедшего ко мне с одной и той же просьбой - сделай что не будь, верни хоть как то, решил не ждать "второго пришествия" и установить себе linux. Перепробовал несколько разных вариантов Linux OS, Fedora, Ubuntu, даже Ubuntu gamepack. Ни одна из них не захотела работать стабильно на моем ноуте и тут мне посоветовал мой начальник Debian. Установил и о боги работает. Стал разбираться и понял что тут я полный чайник, но по не многу начал привыкать, осваиваться и в конце концов по крупице настроил систему под себя. Каково было мое удивление когда я понял на сколько она гибкая и удобная. В общем респект разработчикам за такую надежную, современную, и что не мало важно бесплатную систему! А так же огромное спасибо данному ресурсу и его участникам за труды не померные! Без Вас я бы долго осваивался.

Alex_Malkov

#1957
Привет всем!

Рад, что нашёл форум по Debian и полезные темы на нём.

О себе могу сказать, что есть давнишнее желание перейти с Windows на свободное ПО - о чём даже набросал "планчик" перехода в своём блоге http://alex-malkov.com/blog/post-357. Буду рад любым советам и конструктивной критике по содержимому. RSS на эту тему http://alex-malkov.com/tags/fromwindowstolinux

Признателен всем тем, кто отзывается, делится своим опытом и помогает начинающим.
Debian GNU/Linux 8 (jessie) 64-бит, Linux 3.16.0-4-amd64, GNOME 3.14.1
Intel Core i5 3317U / Intel HD 4000 / 8GB RAM / SSD 256GB

spybull


laguna

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества Debian!

Искренне рад присоединиться к Вам!
Интерес к Debian появился в 2012 году. Но тогда я не смог еще"осилить" его окончательную настройку (в частности драйверы для wi-fi и принтера Canon).
Но время шло, мой интерес и получаемые занания и навыки только возрастали. В итоге, с марта 2016 я полностью перешл на использование Debian в качестве основной ОС на моем ноутбуке.
Наконец-то я сумел все настроить и подключение к моему "капризному" принтеру Canon и видеокарту с гибридной графикой Intel+NVIDIA и т.д.

Уверен что информация накопленная на данном ресурсе сообществом Debian поможет мне в дальшейшем получении опыта в работе с данным замечательным дистрибутивов GNU/Linux. И в свою очередь предоставить возможность и мне делиться своим опытом с другими участниками сообщества!

maxpostal

Добрый день, уважаемые участники сообщества!
И пользуясь случаем хочу поздравить всех с Днём Победы!

WWR

Всем привет, надеюсь что моё сотрудничество с дебиан будет плодотворным

kytx

Здравствуйте! Я вообще-то старый виндузятник :) Линух использовал только на серверах и только РедХат ветку а тут пришлось вот начать ковырять Дебиан да еще и на десктопе.
Всем респект и уважуха!

vovan--vovan

Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

NikitOK

Здравствуйте, форумчане!
Всем правильного софта и безглючного железа!