Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Ant_makar

Приветствую всех на данном форуме. Пусть никогда не посещают нас технические проблемы.  :)
Био-Савар-Лаплас.

EvgenOne

Добрый день, товарищи и коллеги Дебианщики. Как новый пользователь форума, клянусь не постить всякую бяку, и при возможности адекватно отвечать :)
Linux Mint 19 Tara / Debian 7

mirus

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10
Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

AlexZZ

Всем привет,
Меня зовут Александр,
Цель прибывания - решения технических проблем.

(((_CYBORG_)))

Привет всем из Кургана! )))) В линуксах я начинающий но запоминаю все быстро!))))))))))  был дистр убунту но дебиан куда поинтересней мне показался!   8)

keeper13

#2015
Всем привет!
Работаю с linux debian. Готов помогать и просить помощи ))  Вместе прорвемся!

Cообщение объединено 05 июля 2016, 18:09:54

Всем привет!

Cообщение объединено 05 июля 2016, 18:19:34

Цитата: BULATUS от 19 мая 2012, 12:12:10
Эта тема для тех кто только что зарегистрировался. Они люди вежливые...  в этой теме будет их первое сообщение, и начнут они с приветствия  :)

Итак, всем тут отписавшимся взаимный привет!!!

Всем привет

admiral62

#2016
О приветствую Вас великие ГУРУ Linux, да прославятся во веки веков Ваши умные головы!!!!

Korhut03

Всем привет! Пользоваться Linux начал совсем недавно, перепробовал несколько дистрибутивов, но Debian почему то зацепила моментально!

IskatelAG


Serko

Всем привет!!! С NIXами общаюсь где то с 2008 года, но до сих пор во многом не разобрался, можно сказать, как был новичком, так и остался  :(, шибко больно не пинайте ;D. Сейчас осваиваю (ломаю, пытаюсь сломать ;D ) Debian 7. Очень надеюсь найти здесь много полезной информации :).

vk-msk

Здравствуйте! Всем большое спасибо за ту информацию, которую можно почерпнуть на этом сайте!

vladan999


aveia

приветствую, всех благ!

Борис

Доброго всем времени суток! О-очень рад оказаться в одной компании с таким количеством заинтересованных людей!Именно в общении можно найти Истину! Всех Благ Всем!

mfch

Ребята, принимайте в Сообщество!
Надеюсь с помощью форума найти ответы на свои вопросы.
Очень рад!