Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

volodya9483

Желаю всем успеха!

Boris


Jaaa


APLe


kunsaid

Всем Здравствуйте!
Был очень удивлен такому первому ЛС от форума  :) не часто встретишь на форуме такое приветствие от админов! Спасибо за теплые слова и принятие в круг любителей Debian! итак погнали....

Grayven


amd_amd

Добрый день. Решил вступить в сообщество потому как на гугле забанили ;D а мануалов читать не люблю  >:(  и по этому решил задолбать вас своими вопросами  :P
Обязуюсь задавать только очень умные вопросы и не беспокоить сообщество по всякой ерунде. Так же готов поделиться своими знаниями - обращайтесь в личку или на мыло.

Вадим Пузанов

Здравствуйте! После Виндоуса, некоторое время на работе,.и, до сих пор дома, установлена Лубунту. На работе она что-то перестала нормально работать, да и поднадоела, честно сказать.

Попробовал много чего, но, поскольку я - чайник, зарегистрировался здесь. Дебиан, по отзывам, характеризуется стабильностью и отсутствием ненужного "мельтешения".
Мне это импонирует :D
Попробую в нём разобраться.

Lesnoy

Привет всем обитателям этого прекрасного форума!

yurgen21

Всем доброго вечера! Спасибо за то, что вы все есть. :)

systemadmins


logmorf

Всем привет!
С DEBIAN очень давно, и с мобильным ещё раньше N810, N900, N9, NEO GTA2. Ими и пользуюсь до сих пор и дальше продолжу. На ББ Lenny (x86) и Jessie (x86-64).

chatrapati

Здравствуйте. Я большой поклонник Debian GNU/Linux за его истинную свободность и независимость. Начинал с Ubuntu, перешёл на Debian и был в восторге.
Огромная благодарность разработчикам. На мой взгляд, это лучшее что есть в мире GNU/Linux.

Zerg_Uno

Всем приветики))) вот шагнул из убунты к дебиану)))

Laatokka

Здравствуйте. Трудненько оказалось зарегистрироваться, пришлось буквы в линуксе и дебине по пальцам пересчитьывать. Надеюсь, что здесь помогут неудачнице с ноутбуком на вин10 и с uefi поставить дебиан.