Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

casper-ck


vpupkin

Привет всем! Надеюсь помочь с вашими проблемами и найти решение своих.
Продам гараж +7 921 913-80-18

trey

Здравия русичи ! . Вот я и вернулся в Debian через 12 лет с убунты которую поломали, добили  :)  8)
Debian 11, i5. GTX1050Ti

RizONE

Доброго всем утра/дня/вечера!

woweg


s18woldemar

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Всем добра)

spinner88

Привет Вольдемар хороший день.  :)
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

Zohan

Дратути друзя  ;) Будем знакомы. Накоенец то я взялся за освоение Linux и Debian KDE понравился больше всех пока/. Будем дальше посмотреть.

marauder

Всем доброго времени суток! Надеюсь я тут на долго, потому как вчера впервые установил  Debian 9 на ноутбук.
Есть желание перейти полностью и отказаться от винды. Но пока поставил второй системой. Так как
имею опыта работы только с виндой.

antidot

Всем доброго времени суток.

Hromoi


expert


naninan


ykitoki92

Извиняюсь за то что скопировал данную фразу нечего близкого придумать не смог ощущении те же самые.

Всем здравствуйте!  :)
я новичок, не ругайте строго. С линуксом столкнулся впервые ::) надеюсь, меня тут больно пинать не будут и помогут разобраться с данной ОС ::)

Oddmean

Здравствуйте, добрые люди!
Использовал Debian достаточно долго в основном, как вторичную систему: файлопомойка, торрентокачалка и т.п. Но вот то, что происходит в данный момент с Windows, исчерпало лимит моего терпения  >:( А полный переход на Debian подразумевает совершенно иной уровень навыков. И не надо обо мне плохо думать - гуглить и читать обучен, в т.ч. - по-английски. Но есть моменты, которые ставят меня в тупик. В связи с этим очень надеюсь на помощь вашего комьюнити, заранее спасибо.