Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

chirs


karlkorp

 Привет всем!!! Начал пользоваться *nix системами 1 месяц назад. Это чудо!!! Спасибо разработчикам!! :)

John

Цитата: karlkorp от 13 декабря 2012, 22:45:54
Привет всем!!! Начал пользоваться *nix системами 1 месяц назад. Это чудо!!! Спасибо разработчикам!! :)
О, право же, разработчиков там пруд пруди!

vdnovichkov

Всем Здравствуйте! ;)
Этим сентябрем решил окончательно перейти на Linux, и Debian мне в самый раз :) вообще стабильная вещь! Последний раз перезагружал в октябре и вообще ни одного аварийного перезагруза, да и вообще без перезагрузов пашет, бесперебойка в помощь
Опробовал его раньше на VmWare Server, пока на на сервере у меня работала Windows 2003 хостом, теперь Debian провозглашен "королём" ;D

timoxeen


Baron Rojo

Доброго времени суток! решил перейти на Linux, так как мне поднадоел Виндовс... Надеюсь, на вашем форуме найду нужную мне информацию...

biotin

Привет всем. Вот уже 5 лет(скоро 6 год) использую Linux/GNU. Debian - мой самый любимый дистрибутив. Это не только дистрибутив, а нечто большее с большим количеством программ(пакетов) в отличии от остальных и ОС удивляющий своей стабильностью.  На данный момент сижу на testing :)

BorMan-ID

Привет всем:)
Добра и здравия создателям и тем кто поддерживает этот форум.

k0d

Здравствуйте, товарищи! Мое знакомство с *nix-подобными системами началось с дистрибутива Fedorа, который потом был заброшен далеко и надолго... Но так сложилось, что судьба снова и снова и сталкивала меня с Linux.
  Я веб-разработчик, который просто желает понять систему, которая дала начало таким языкам как C и PHP. Мне просто интересно, поэтому я могу иногда задавать вопросы - форум, вроде, для этого и создавался, так что извиняйте.
(с) k0d 22.12.12

serguspl


Упрямый

Здравствуйте братья Линуксойды! Надеюсь общение будет взаимополезным.

iskatel60

Здравствуйте! Четвертый день пошел, как разбираюсь с Debian 6.0.6, установил через сеть. С помощью установщика нетовского cd. В линуксе конечно стажа маловато, но Ubuntu на 16 машинах поставил. Работает. Debian тоже заработал. Рабочие столы ставил с консоли. Были проблемы, но справился. К форумчанам обратился, поняв, что самому наверное долго искать придется. Пока конечно сам попробую поискать на форуме. Если не получится задам вопрос. Спасибо за компанию. :)
Знание и незнание не могут быть абсолютными

sx88

Доброго всем времени суток

Serg87

приветствую любителей линукса

John Rock