Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

vctr

Здравствуйте, уважаемое сообщество Debian!
Как же я надеюсь, что смогу наконец-то получить ответы на свои вопросы. Благо поднакопилось их предостаточно

plyacik


pylyp


vfloria


antoine


mao(tm)

Здравствуйте!

Против кого направлена просьба отписаться в этой теме в течение 5 дней?? Вот я зарегался на всякий случай, пока у меня вопросов, как у достаточно опытного, нет. А если появятся, не хочу тратить потом время на регистрацию.
Debian GNU/Linux 7.0 "Wheezy" x86_64

qupl

Цитата: mao(tm) от 11 февраля 2013, 12:21:32Против кого направлена просьба отписаться в этой теме в течение 5 дней?? Вот я зарегался на всякий случай, пока у меня вопросов, как у достаточно опытного, нет. А если появятся, не хочу тратить потом время на регистрацию.
Против ботов.

BULATUS

Цитата: mao(tm) от 11 февраля 2013, 12:21:32Против кого направлена просьба отписаться в этой теме в течение 5 дней??
Как выше отписался наш товарищ, да... против ботов. Известно, что некоторые сеошники предлагают услуги по регистрации в базах и каталогах, дабы продвигать некие сайты в поисковиках. Естественно аккаунты имеют ссылки в профиле на интересующие их сайты. Бывает, что они указывают ссылки в подписи, и редко постят сообщения. Обычно сообщения нейтральные, направленные на создание вялого обсуждения или как ответ в некой теме. Главное для них, индексация поисковиком, собственно это их цель.

У нас форум ориентирован на живых людей, и если есть внешние ссылки, то они обоснованы и тематические...

Цитата: antoine от 10 февраля 2013, 21:59:00А если появятся, не хочу тратить потом время на регистрацию.
По идее регистрируются, чтобы получить возможность пользоваться всеми возможностями форумного движка, а именно оставлять сообщения, отвечать на сообщения и т.п. Для незарегистрированного достаточно прав на чтение.
А тема "Здравствуйте" предлагает вновь зарегистрированным вежливо поздороваться со всеми, и за одно доказать что новый аккаунт не рекламный бот спамер.

Цитата: mao(tm) от 11 февраля 2013, 12:21:32Вот я зарегался на всякий случай
Добро пожаловать  :)



eit0

Приветствую всех, вот добрался я таки до Дебиана, перебрался я на него не очень то и давно но мне нравится!

pa_


Jqwertum


pvn_12@mail.ru

Здравствуйте!
Надеюсь что Вы поможете!!! :-\

krtek60


Gosha

Здравствуйте люди добрые. Всем Debianутым пингвинятникам привет! Я новичек.

harry777

Доброго всем дня!
Приятно познакомиться