Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

deb720

Доброго дня всем.

Только начинаю всерьез массовый переход на Дебиан в организации, в т.ч. с Ubuntu 10.04.
В линух не новичок, но настроив один раз - уже забываешь что делал когда-то...
Так что, чем больше читаю, тем больше понимаю - я "стал" настоящим юзером )))

В основном проблемы пока удаленный стол ...

Надеюсь найти на форуме ответы ..., а не ссылки вида "погугли hplip"
debian-7.2.0-i386-DVD-1.iso (Wheezy xFce)

DURMAN

Приветствую сообщество!

orenfreezer

Всем отличного дня! ;)

nikulyan

Привет всем!
Долго работал с Ubuntu, и вот решил пересесть на Debian, в добавок политика компании, они используют только Debian

_peccator_

Здравствуйте. С дебианом имел дело только раз, где-то года 4 назад. Сначала попробувал Ubuntu, но комп был без инета. То того нету, то другого. Вобщем решил поставить Debian. До сих пор сохранился диск Lenny. Но потом появился нюанс с принтером (Canon MF3110). Сейчас хочу перейти с масдая на Debian (помимо проблем с принтером). Вот моя краткая история. Примите в свои ряды...

oxygenh


wlad-biker

Всем привет. Формальности соблюдены  8)

Sirius2263

#832
Доброго времени суток Уважаемое сообщество !!!  :) Решил перейти на Debian . До этого пользовался Lubuntu 13.10 , но надоела нестабильность OC .Debian очень мне понравился , единственно стабильный дистрьюбутив который я встречал, огромное Спасибо за это разработчикам !

Сообщение объединено: 17 ноября 2013, 18:49:22

Доброго времени суток Уважаемое сообщество !!! :) Пересел с Lubuntu на Debian , замечательная система , а главное - стабильная .

andrei-777-91


warezzzok

Доброго времени суток Вам :)
Asus N53Sv

shoomok


jidckii

Задал уже кучу вопросов, а поздороваться только сейчас увидел, что надо !))
С debian дружу всего месяца 3, до этого была убунта почти год, а до нее венда ;D
Не пожалел, что пересел с убунты еще ни разу. Все работает как часы ну или почти как ...
Всем удачи.
И да Здравствуйте ))
Lenovo U410, Jessie

qX100Psy

#837
Всем ПРИВЕТ! Лично для меня, как и для многих других, пора осваивать технологии Linux... А вместе, как говорится, веселее!

Хейши

Всем доброго вечера! Я только что прибыл и очень рад знакомству=)

PolyMorph

Всем доброго времени суток!