Здравствуйте!

Автор BULATUS, 19 мая 2012, 12:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reversis

Доброго всем времени суток.
Сегодня я новичек в Debian и, вступая на путь освоения этой ОС,
надеюсь на посильную помощь сообщества.

С уважением, Reversis.

ASV


mellon

Привет!

Выбрал, Debian, из-за функциональности и быстродействия )

ziga

всем крепкого здоровья и хорошего настроения))

Zypan

всем охайо... пользуюсь не давно, в основном читаю что пишут)))

AlexandrK

Всем здравствуйте! Линухом пользуюсь давно (примерно лет 10), в основном как пользователь, начинал с мандривы, в настоящее время установил Debian wheezy. Первые впечатления положительные. Многое кончено не привычно, но не критично. Все возникающие проблемы стараюсь решать сам, форумы в основном читаю, ищу решения своих проблем. Решил вот зарегистрироваться, может и я кому-то помогу. Всем удачи. :)
На голодный желудок русский мужик делать ничего не может, а на сытый не хочет.

Sever

Доброго всем времени!
Линукс для меня доп. операционка, пока изучаю понемногу.
Ушел с убунты, поскольку перестала вставать зараза на ноут, в любом режиме.
Красавчик Debian ни разу не взбрыкнул даже.
Homo homini lupus est...

dvernik


BHG

#SU
Хаба-Хаба, мудрейшие носители сакральных знаний о Debian  :) Разрешите поприветствовать всех участников данного сообщества. Являюсь начинающим пользователем, однако готов внести свой посильный вклад в общее дело и описать подключение и настройку usb wi-fi роутера в Debian  ::)
С уважением,
BHG

leto02

#39
 :)Здравствуйте, пользователи Debian!
Долог и полон раздумий был мой путь к Debian ... Началось с Fedora Core 9. Была Ubuntu и Alt Linux ... Но время показало, что только Debian остался самим собой  ( он как Black Sabbat в heavy metall !) ... Так выпьем же за Долгих лет и стабильности ему и нам!
"Иногда я делаю перерыв в ежедневном сражении" - Фидель Кастро Рус

F Nikolaev

Здравствуйте. Пока не перешел, но уже качаю образ :) Наигрался с Ubuntu. Однажды понял, что она превращается в Окошки (все время что-то отваливалось) и решил, что пора искать что-то другое, но в тоже время привычное. Debian, можно сказать, папа (мама) убунты :), так что выбор очевиден.

SimonPhoenix

Здравствуйте! Пользуюсь дебианом два года, сначала только стабильная ветка. Потом решил подключить бэкпорты, около года назад перешел на тестинг. Думаю через годик перейти на сид, пока что ниасилю я думаю.

Yrii


Archer

Привет всем любителям Debian! На Debian перешел случайно, 4-е года назад, будучи активным пользователем винды. Наткнулся на статью по настройке автономной файлопомойки/торрентокачалки с веб-интерфейсом на базе Debian (до сих пор безотказно пашет 24/7). С момента появления Squeeze использую Debian, как основную ОС. Недавно удалось внедрить Squeeze в своем университете как в качестве PDC, так и в дуалбут ко всем Windows машинам.

vasiliy997

Здравствуйте!
Я в первый раз увидел линукс, когда мне подарили книгу linux экспресс курс(там был Altlinux 2.3 compact), но я его тогда не смог установить, потом купил диск Mandriva one, поставил, но было мало программ. Года через 2 увидел в интернете Mandriva PowerPack и Debian lenny, установилась только мандрива, потом я заказал через linuxcenter 5 dvd с дебианом. Тогда я начал пользоваться дебианом.