"Почему закрыли Почему" или "мыши против сыра"

Автор qupl, 09 июня 2012, 07:44:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли вам форум debianforum.ru ?

да
нет
традиционно (оно же пофиг)
я тролль

Brainey

#30
Цитата: sabius от 11 июня 2012, 12:32:34Значит были на то причины, как у первого так и у второго.
Хорошее оправдание. Таким можно оправдать и убийство, и кражу и прочее. Т.е. оправдание на все случаи жизни. А причиной для бана было нарушение правил форума. Или, может быть, вы скажете, что правила здесь не нужны?
Цитата: sabius от 11 июня 2012, 12:32:34Насколько я помню - первый назвал модераторов задротами
И удалил профиль сам. Нам нужно было его отговорить? И да, ничего, что оскорбления запрещены в правилах форума? ;)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

sabius

#31
Значит были на то причины...Ну как вы не поймете, человек не бросит камень в администрацию просто за так, этому должна быть причина.
Вы же, с тем же Bish-om  разобрались по хамски, да Вы лично, читал я темку знаю. Bish создал хорошую тему, добро отвечал, да и видно не плохой человек по жизни, а вы ж сорвали на него собак, и что, считаете до сих пор что Вы Brainey - модератор, сделали благое дело? не хорошо так с людьми...

Brainey

#32
Цитата: sabius от 11 июня 2012, 12:47:51Значит были на то причины...Ну как вы не поймете, человек не бросит камень в администрацию просто за так, этому должна быть причина.
Вообще-то камень был в адрес всех. К тому же, у него была возможность обойтись без нарушения правил форума. Но он этого не сделал.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

qupl

Цитата: sabius от 11 июня 2012, 12:32:34"Этот сайт, а точнее форум, не совсем для общения. Точнее для общения, но на вполне определенные темы (исключение этот раздел). А "шутить" в технических разделах, отнимая время помогающих тебе форумчан - это жлобство."Как считаете есть связь с моим вопросом? в данном ответе? я думаю что нет. Не надо разыгрывать драму, не надо передергивать. Есть конкретный вопрос, на который нужно дать конкретный ответ, а не флудить в теме. (это относиться к qupl, не к вам)

Вопрос был в чем? " Итог, сайт нужно развивать, незнаю что сделать, но что-то нужно сделать...Ну вы меня поняли?"  Это?  :) Тогда не понял.

Человеческое общение на форуме очень даже есть, только распылять его на тех.разделы необязательно. Вот для вас по-человечески даже голосовалку создали, беседуют.

qupl

О, первый тролль подтянулся ;)  ;D. Заслуженный.

BULATUS

Нормальных троллей мало ;D а те которые хотят ими быть все плачут..... куда катимся.

Malaheenee

Мат запрещен! Закрыть, что-ли тему к мат запрещен собачим? Всех мат запрещен, а sabius-а - назначить Богом Форума путем полегче, сайт и дети читают ведь.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

qupl

Цитата: Malaheenee от 12 июня 2012, 08:45:57
Мат запрещен! Закрыть, что-ли тему к мат запрещен собачим? Всех мат запрещен, а sabius-а - назначить Богом Форума путем полегче, сайт и дети читают ведь.
А по делу по голосовалке есть что сказать?  ;)

spinner88

Камраден, я заметил что дебианщики не многословны. Это происходит не только тут, но и на других ресурсах. Все идет по плану  ;D

Те кому не нравится тут и ничего не прдлагают, могут идти вдоль, чо.

А давайте официально назначим sabius адвокатом обиженной школоты  ;D
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

qupl

Ну зачем так? Пусть будет жалобная книга. Уже 2 человека "недовольных".

BULATUS

Цитата: qupl от 12 июня 2012, 10:53:58
Ну зачем так? Пусть будет жалобная книга. Уже 2 человека "недовольных".
в жалобной книге пишут жалобы, конкретные с примерами, и аргументами. Тут, больше стена плача...  :)

spinner88

У нас на лоре намного круче  :) вот пример вежливой оперативной тех помощи
http://www.linux.org.ru/forum/general/7856886?lastmod=1339510460037
для Ъ некоторые цитаты ыыыы
Открыть содержимое (спойлер)
ТС задал вопрос-
ЦитироватьРебят, Я извиняюсь за беспокойстве, возможно у меня глупый вопрос к Вам, дело в том что я не достаточно продвинутый пользователь в Unix системах, хотелось бы поинтересоваться у опытных пользователей, у меня имеется машина VDS, которая стоит у меня на работе, я там держу свой Public TeamSpeak сервер для общения, все хорошо работает, все без ошибок, просто чисто для себя хотелось бы знать, какие процессы лишние/какие не нужны и т д. и удалить их.
там еще портянки. НО!!!
ога
первый ответ
ЦитироватьСправа названия их написаны. Гугли.
ну и так далее.
[свернуть]
Собственно я согласен с тем, что новички всеже прежде чем задать вопрос, удосужились бы изучением вопроса самостоятельно, это полезно для саморазвития, самостоятельности и местами мужественности  ;D
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

sabius

#42
Ух сколько недовольных дебианщиков, как вас много :o Неужели вы все бессовестные? ;D
spinner88 (во-первых спасибо за рекламу! ) , а вы знаете почему там так отвечают? потом что никто нихрена ничего не знает. ;D Тот, кто посылает лесом, сам ничего не знает. >:( ;D
а мне, жаль парня. :'(
з/ы оскорбление удалено то сколько проголосовало За! ;)


spinner88

#44
Цитата: sabius от 12 июня 2012, 19:23:31а вы знаете почему там так отвечают? потом что никто нихрена ничего не знает. ;D Тот, кто посылает лесом, сам ничего не знает. >:( ;D

Вы глубоко ошибаетесь коллега
:) хотя да, там тупой школоты в разы больше, но они своим тупняком изрядно доставляют уважаемой публике. В противовес им, там водятся именитые спецы своего дела, верьте мне, я там изрядно давно.

Вы, защищаете школоту, Вы своей позицией поощряете потребительское отношение к ресурсу. Неучи в последствии останутся неучами, хотя требовать будут больше, ведь есть же Вы, адвокат.  :)
А ведь, ответ прост, нужно только напрячь извилины, ведь информация тоннами лежит в сети. Я понял бы если этого не было бы. Так что, тут Вы глубоко ошибаетесь коллега.


П.С. Лично я поддерживаю администрацию, хоть и признаю, прийдя сюда я изначально вел себя развязно, ибо не верил, что взлетит. Ошибался, факт.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.