"Почему закрыли Почему" или "мыши против сыра"

Автор qupl, 09 июня 2012, 07:44:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли вам форум debianforum.ru ?

да
нет
традиционно (оно же пофиг)
я тролль

sabius

#45
Ну да, я к тому же еще адвокат Дьявола :) я не защищаю школоту. Я просто думаю, что на форуме наверное можно говорить кроме: Да и Нет, еще и дополнительные фразы? Хотя могу и ошибаться. Могу сказать одно, мое  100% решение -  я никогда не пошлю человека лесом, будь то школьник или из ума выживший человек :) если смогу помочь - обязательно помогу, без всяких словопрений. За просто так, т.к. для меня сейчас Linux больше чем ОС.


vladimir_ar

#46
Да чо, у sabius, видимо , времени немеряно.
Цитата: sabius от 12 июня 2012, 21:36:08никогда не пошлю человека лесом, будь то школьник или из ума выживший человек
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

BULATUS

Цитата: sabius от 12 июня 2012, 21:36:08если смогу помочь - обязательно помогу, без всяких словопрений. За просто так, т.к. для меня сейчас Linux больше чем ОС.
ну, что же... крепко жму руку.

spinner88

Цитата: sabius от 12 июня 2012, 21:36:08если смогу помочь - обязательно помогу, без всяких словопрений. За просто так, т.к. для меня сейчас Linux больше чем ОС.
Верю не пустые слова. И я пожму крепко руку.  :)
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

qupl

vladimir_ar,  ай-яй-яй... ТС то я  ;D. Мало времени  ::).

Лесом тоже никого не пошлю. Буду молчать, если не знаю чем помочь.

vladimir_ar

#50
qupl, да все поняли, о ком. Исправил.  ::)
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Brainey

Цитата: sabius от 12 июня 2012, 21:36:08Могу сказать одно, мое  100% решение -  я никогда не пошлю человека лесом, будь то школьник или из ума выживший человек
Пока вместо помощи видны только разговоры в "обо всем". Но все же надеюсь и присоединяюсь к рукопожатиям выше.  ;)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

sabius

#52
Цитата: grub от 12 июня 2012, 23:01:20
Цитата: sabius от 12 июня 2012, 21:36:08для меня сейчас Linux больше чем ОС
Примите мои соболезнования.

Сообщение объединено: 12 июня 2012, 23:06:50

sabius, честнее было бы проголосовать за последний пункт.

Это что за наезд уважаемый Lilo ? вы мне рот не затыкайте, я вас чем то обидел? если нет,  идите лесом.

sabius

Цитата: grub от 12 июня 2012, 23:18:13
Куча противоречий в одной личности.
Следите за своими словами. По моему троль это вы.

qupl

sabius, зачем эта полемика? Все за твою решительность в процессе помощи пользователям форума. Могу даже тему закрыть, если всё решено.

Angel_ok

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так...
                                                                                                          Альберт Эйнштейн


spinner88

Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.

sabius

#58
Друзья, не разводите флудерастию, не провоцируйте на троллинг и будет вам счастье, и будете сынами отца нашего Debiana... ;D

qupl

sabius,  будем ждать следующего недовольного форумом или порешим, что это статистическая погрешность и закроем тему?