Анекдот's

Автор Василий, 14 февраля 2011, 23:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

doctor@tardis

Valeron,

ЦитироватьПосле получения запроса файл был удален, хотя, по словам пользователя, который его загрузил, он не нарушал закон, так как содержащаяся в образе Ubuntu является бесплатной и свободно распространяемой операционной системой.

ахахаха)))
"Блин, блин, блин, чо же делать.. удалю как от всех грехов подальше, а то засудят.. на там же напииисано, что он распространяется бесплатно(((((( Почему яЯЯ??!" ;D

gardarea51


Valeron

Enter нажат, к чему теперь рыданья...

PbI6A

http://uinc.ru/news/sn20968.html
МокроСофт вернёт полноценную кнопку "Пуск" в ВыньДос 8.2...
Идиоты!
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!

Brainey

ЦитироватьПривычное по предыдущим версиям ОС Windows, заканчивая Windows 7, меню «Пуск» может вернуться в Windows 8.2.
А может и не вернуться.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

lumberjack

Цитата: PbI6A от 12 декабря 2013, 06:52:59
http://uinc.ru/news/sn20968.html
МокроСофт вернёт полноценную кнопку "Пуск" в ВыньДос 8.2...
Идиоты!
а почему идиоты-то?  :)

Malaheenee

Пример подачи "пережаренного" факта. А мы уж думали, что настанет "капец". Только не тот, который "виндо"...
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

qupl

Автор вылез из криокамеры и сделал таки копипаст "свежей новости"? :)

ferum

 Удивительно, а я почему то считал что Нижегородский филиал Microsoft уже давно сделал большинство версий этой операционной системы бесплатной...для всех желающих в русскоязычном сегменте. :D
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

doctor@tardis

В продолжение темы про Microsoft. Такие дела, ребята, теперь я богач  ;D


qupl

doctor@tardis, пожертвуй полвину на СПО ;)

doctor@tardis

qupl, щаззз. Майкрософт вообще крутые, вон они мне бабло дали, а все потому что я такой спецЫалист. А что мне дал дядя Столлман? Все посоны, я знать не знаю линух  ;D ;D ;D ;D

Valeron

Цитата: doctor@tardis от 14 декабря 2013, 20:56:33
qupl, щаззз. Майкрософт вообще крутые, вон они мне бабло дали, а все потому что я такой спецЫалист. А что мне дал дядя Столлман? Все посоны, я знать не знаю линух  ;D ;D ;D ;D
Язабан. Выпилить с форума, адназначна! >:(
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

doctor@tardis

Valeron, ой, посаны, не надо(( это оказывается было кидалово  :'( не баньте меняяя  :'( :'( :'( :'(

Столлман няшка, Бигей ацтой  :'(

Valeron

Цитата: doctor@tardis от 14 декабря 2013, 21:05:08
Столлман няшка, Бигей ацтой  :'(
Вот это другое дело!
Enter нажат, к чему теперь рыданья...