Делать было нечего...

Автор xbsd, 08 февраля 2013, 19:59:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xbsd

Чем только не займешься, лишь бы не убираться в квартире. Разбирался с фотоаппаратом. Ну и некоторые снимки решил запилить на форум.
бубунта... Мат запрещен откуда у мну это (:


шапочка... ^^


солярка...



Фотограф из меня конечно так себе.

BULATUS

Да, прибирая, наверное было что вспомнить....

Обратил внимание на одинокую коробочку "Гномы вредители"  ;D

qupl

Цитата: BULATUS от 08 февраля 2013, 20:33:17Обратил внимание на одинокую коробочку "Гномы вредители" 
Можно записываться в  "клуб кедоводов", стучать два раза, спросить Brainey  ;D.

BULATUS


Brainey

Цитата: BULATUS от 08 февраля 2013, 20:33:17Обратил внимание на одинокую коробочку "Гномы вредители"  ;D
Хорошие игры xbsd выбирает, правильные.  :)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Leo

Надстольное рабочее окружение "Gnome wrecker" ))  :o

xbsd

На самом деле коробочка Гномов вредителей  не одинока. Дочери 8 лет. Играем, когда гости приходят.Там просто интересно когда от 4х игроков. Когда мама, я и дочь немного скучновато. Мелкая тупит) Сейчас вспомнил, что где-то еще коробка ASP Linux 7,1 завалялась. Это было мой первый диск линупса, который купила мне мама) Не смейтесь, мне тогда было 16, своих денег было впритык.

Leo

Цитата: xbsd от 09 февраля 2013, 00:58:17
Сейчас вспомнил, что где-то еще коробка ASP Linux 7,1 завалялась. Это было мой первый диск линупса, который купила мне мама) Не смейтесь, мне тогда было 16, своих денег было впритык.
Не слабо. ;D

Malaheenee

Первая в мире мама-линуксоид? :)
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

qupl

Первой наверное была фрау Торвальдс :).

Brainey

Цитата: qupl от 11 февраля 2013, 11:38:23фрау
Скорее тогда ruova (интересно, как это выговаривается-то) или фру.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru