Как насчёт сообщения ТС в топике всех страниц ветки?

Автор Leo, 12 июля 2013, 12:01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужна ли возможность "Закрепить" первое сообщение темы вверху всех страниц темы?

Да.
4 (28.6%)
Нет.
3 (21.4%)
Я не понял(а) о чём речь.
1 (7.1%)
Пусть администраторы форума закрепят его, если необходимо.
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 14


xbsd

по-моему хрень. чтобы понять о чем пишет автор последнего сообщения на всех последующих страницах, надо будет читать пару предыдущих.

qupl

Иногда полезно, но загромождать немного будет. К тому же обычно тема начинается с "аааа, пропали все значки", а заканчивается совсем другим. То есть не факт, что именно первое сообщение ТС главное по смыслу.

Leo

qupl, согласен, фича полезна если ТС умеет/имеет возможность ясно сформулировать вопрос :)

seisros


vladimir_ar

Иногда даже раздражает, когда первый пост объемен. Плюс то, что можно в пост вносить решение и оно будет всегда на странице. А как по мне то мне все-равно, склоняюсь не делать такого.
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

BULATUS

Всем привет )))
В этом вопросе попытаюсь всем угодить...  протестируйте новую кнопку "прикрепить" в первом сообщении. Фича в том, что не во всех темах это будет работать автоматом, а только там где автор сам решит, и плюс конечно же администраторы смогут внести коррективы если прикрепление первого соощения перестало быть актуальным.

ferum

 По моему уместно только для HOWTO и FAQ в остальных случаях только плодить страницы.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Leo

Цитата: BULATUS от 12 июля 2013, 20:48:35протестируйте новую кнопку "прикрепить" в первом сообщении
Привет, новую кнопку не нашёл ;D
Мб у меня старая версия форума ?  ;)

BULATUS

#9
В том же ряду с "цитировать" и прочее...

Сообщение объединено: 12 июля 2013, 21:52:15

Эта кнопка только в первом сообщении и видит её по идее автор и администраторы.

Leo

неа - не нашёл... в нескольких темах пошарился где я автор - не нашёл...

Сообщение объединено: 12 июля 2013, 21:56:14

шарился только в первых сообщениях :)

BULATUS

#11
Всё есть )))

Сообщение объединено: 12 июля 2013, 22:43:16

Данная фича включена временно, посмотрите, подумайте нужна ли она в том виде как есть. Вообще при грамотном использовании, в некоторых темах это было бы удобством.

Leo,поднимайте голосование, о нужности/не нужности.

Сообщение объединено: 12 июля 2013, 22:47:03

Кстати, дабы исключить беспредел, можно отдать принятие решения по прикреплении сообщения администраторам. Они либо сами увидят нужно/не нужно, или их можно попросить прикрепить сообщение.

Leo

#12
BULATUS, вот теперь всё работает как надо - кнопка появилась и функционирует :)

Сообщение объединено: 12 июля 2013, 23:28:39

голосуем...

BULATUS

Выбрал 4-й пункт, но ничего не имею против первого, ибо у нас за редким исключением все товарищи по партии адекватные и рассудительные, поэтому уверен, что злоупотреблений по прикреплению тем/сообщений не будет.

polzovatel

Эта функция пригодится в разделе инструкций, чтобы пользователи не злоупотребляли думаю лучше разрешить закреплять первое сообщение только администраторам.