МОДЫ ФОРУМА

Автор BULATUS, 27 апреля 2011, 16:24:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BULATUS

На форуме используются модификации:
View Voters at Polls - просмотр результатов голосования (кто как проголосовал)
Sitemap - карта сайта
Board Notes -    добавляет текст на страницах (у нас ссылка на правила, красным цветом)
Spoiler BBCode - позволяет использовать [спойлер] [/ спойлер] теги 
Auto Merge Double Post - склейка постов идущих подряд
WYSIWYG Quick Reply - Мод даёт возможность настроить вид формы быстрого ответа.    
Global Message Box By Smfsimple.com - Информационный блок в верхней части форума.
Aeva ~ авто вставка Video & Audio
dQuoteSelection - цитировать выделенное

polzovatel

Теперь осталось три темы
одну поддерживает sCode
две другие поддерживают разработчики движка форума

Моды сам определи какие нужны

от спама
спасибо за сообщение
подробная статистика от гугл аналистикс

пайп еще какие-то предлагал

pipe

Я тебе 2 в лс отправлял, какие хотел  :-):

Ghostdmn

Yellow Card почитал, интересная штука. Предупреждения в виде карточек.
ЦитироватьОчень известная и популярная модификация, которую многие называют «карточной системой». Позволяет выносить пользователю предупреждения (жёлтая карточка), забанить пользователя (красная карточка), разбанить пользователя (зелёная карточка) и пожаловаться на пользователя модератору (синяя карточка).

Тут есть такое?

Пы.СЫ. Конечно это помимо того, что упомянуто.
8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

BULATUS

Привет!!! наверное не стоит вешать карточки на пользователей... если отправили в баню то об этом будут знать все... это ведь серьезное наказание. Моды готовы к установке... самое первое хочу поставить средство от спамеров, штатные средства они обходят очень легко. Есть вариант, при регистрации ответить на вопрос... например сколько букв в слое debian. также готов прокачать встроенный мод быстрого ответа, там будет блок смайлов и бб кодов.
Мод спасибо, и мод статистики... с последним еще не определился или ставить скрипты от гугла или ставить мод... поставлю оба варианта, а уже все скажут свое мнение.


BULATUS

Есть ли смысл в добавлении в мод "быстрый ответ" блока смайлов и прочего что есть в стандартном ответе?

eof

Цитата: "BULATUS"Есть ли смысл в добавлении в мод "быстрый ответ" блока смайлов и прочего что есть в стандартном ответе?

Нет. Тогда это будет не быстрый ответ. Ну и если кому-то понадобятся кнопки и смайлы всегда смогут нажать «Стандартный ответ» в выпадающем меню быстрого ответа.

BULATUS

вот и я так думаю...

polzovatel

а я столкнулся с тем, что раз быстрый ответ под носом - стал пользоваться им, но пришлось тэги вручную писать
поэтому отказался от быстрого ответа

BULATUS

Ага, а я пользуюсь когда и в правду быстрый ответ... а так в основном цитирую или стандартный.

polzovatel

Нужен мод для склейки сообщений (если несколько сообщений сподрят оставил один пользователь - чтобы объединялись).

sCode

Цитироватьодну поддерживает sCode
Не совсем. Поддерживаю только когда есть время. Чтобы что-то реально поддерживать нужно открывать [s:3u3823ya]контору[/s:3u3823ya] сайт поддержки. А у меня сейчас много других проектов.

Brainey

Цитата: "BULATUS"Привет!!! наверное не стоит вешать карточки на пользователей...
Особенно забавно было бы посмотреть на карточки после холиваров, вроде "KDE vs Gnome"  :-)
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Alex31

Мод спасибо очень нужная вещь)