Изменение Debian Wiki

Автор polzovatel, 03 мая 2011, 09:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paulcarroty

Цитата: Udachnik от 27 мая 2011, 20:18:29
А кто всё это творчество будет на wiki закидывать уже определились?
Регистрация на вики - минутное дело.

BULATUS

Может и так.  Но например мне было бы удобнее постить тут, а там уж кто подберет тот и перенесет...  объясняется банальной занятостью, и наверное все таки больше не желанием пока регистрироваться (конечно это мои проблемы но тем не менее...)  Так что, очень бы хотелось видеть тут тех кого не затруднит использовать здешние наработки...   :)  да  и  это какая никакая помощь команде работающей там.


paulcarroty

Цитата: BULATUS от 27 мая 2011, 21:11:25
Может и так.  Но например мне было бы удобнее постить тут, а там уж кто подберет тот и перенесет...  объясняется банальной занятостью, и наверное все таки больше не желанием пока регистрироваться (конечно это мои проблемы но тем не менее...)  Так что, очень бы хотелось видеть тут тех кого не затруднит использовать здешние наработки...   :)  да  и  это какая никакая помощь команде работающей там.
Я как раз редактор. Но не уверен, что часто смогу бывать здесь и забирать нужное. В крайнем случае можно связаться через профиль.

Utility

Часто wiki не ояень информативна, как handbook, что от BSD, что от linux-like.
Моё личное вероисповедение в отношение linux-like говорит мне, что лучше сделать он-лайновую публикацию по разным редакциям оффиц. страничек, чем городить вики.
Готов поддержать, если это будет действительно удобно.
PS каноническая вики, это энциклопедия, а linu-like это поваренная книга. И для её поддержания в актуальном (простите, но это так: гентушный хендбук к примеру, или линукс с нуля) виде нужна команда; механизм отслеживания редакций страниц man. Напрмер для сопровождения в bsd есть groff вроде, но это не удобно ьыло, лично для меня.
Стационар = MB: ASRock N68-gs4 FX R2.0 ; CPU: Athlon II x3 460 => Phenom B60; RAM: 2x Kingston KVR1333D3N9/4G; VGA: zotac gt630 4G
Ноутбук = ASUS x55a = MB: chipset HM70; CPU: Celeron B820; RAM: 2G: VGA: intel3000; audio VT1802