Чота форум подтормаживает иногда...

Автор Thunder, 07 мая 2011, 20:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Замечаете ли вы, что форум иногда тормозит?

Да
5 (25%)
Нет
15 (75%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 07 мая 2011, 20:34:30

Thunder

У меня одного так? Вроде инет в норме.

На каком хостинге крутится форум, тариф?

Thunder

щас вроде снова норм, шустрит, а вот минут 5-10 назад потупливал по несколько секунд в течение 5 минут.

pipe

Бывает иногда, свой сервер по деньгам пока не тянем, потому хостинг, а на хостингах разное бывает :)

BULATUS

оу, а я что то не замечал затыков... повнимательнее надо посмотреть.

Thunder

да свой сервер по идее пока что не нужен, да и долго не нужен будет, нам до таких нагрузок ещё расти, расти и не вырасти...
А что за хостинг то?
А вообще можно так-то скинутся...

IngwarE

ответил нет
ибо  с моим убогим инетом этого незаметно :)

Ghostdmn

8Gb/GTX750Ti 2Gb/AMD FX(tm)-4300 Quad-Core Processor/HDD 1Tb Toshiba DT01ACA100

pipe

У меня пару раз было, может мне заметней с моими 100 Мбит/сек, однако я сейчас с телефона с 3g и все ок :)

BULATUS

Проверял (пристально приглядываясь) с 4 Мбит/сек по проводу и с модема 3g... все нормально. С последнего в основном гоняю файлы туда сюда на хостинг. Ложная тревога.
ЗЫ но пройдет время, и виртуальный сервак будет нужен.

polzovatel


pipe

Я попытаюсь объяснить почему я замечаю.
Обачно у меня так: "Щелкнул на линк - моментом открылось", а с форумом бывает что, "щелкнул на линк, секунды 2 и открылось", если это можно назвать тормозами, то подтормаживает иногда  :-)

Упс

Цитата: "IngwarE"ответил нет
ибо  с моим убогим инетом этого незаметно :)
У меня тоже не заметно, тормозит всегда так что такое подтормаживает мне неизвестно и тоже ответил нет.

Thunder

Цитата: "pipe"Я попытаюсь объяснить почему я замечаю.
Обачно у меня так: "Щелкнул на линк - моментом открылось", а с форумом бывает что, "щелкнул на линк, секунды 2 и открылось", если это можно назвать тормозами, то подтормаживает иногда  :-)
таки в этом и прикол, что обычно время ожидания 1 секунда, но бывают моменты когда оно возрастает до 3-х секунд например.

Nokman

Действительно временами форум задумывается на несколько секунд.. Недавно даже словил сообщение о невозможно отобразить страницу. Обновил сразу же страницу и нормально все отобразилось. Остальные сайты норм бегают. Проблемка имеет место быть.

polzovatel

может у вас провайдер один и у него глюки?

у меня же глюков нет