debian.org / О Debian Где взять Debian Поддержка Уголок разработчика Новости Wiki

Автор Тема: Предложения по улучшению форума  (Прочитано 35575 раз)

Оффлайн vovan--vovan

• Debian + i3
Re: Предложения по улучшению форума
« Ответ #570 : 04 Апрель 2018, 13:10:51 »
Может перетрясти эти разделы, часть в закрытую сторону перенести, часть в другую.
Это как разбор кладовки, захочешь что выкинуть, нет, еще пригодиться. Может лучше если более трех лет тема не поддерживается, просто затереть.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Оффлайн BULATUS

« Ответ #571 : 04 Апрель 2018, 13:19:40 »
Пробежался по темам. В общем много чего интересного. Проще для флуда не имеющего отношения к debian linux и it создать подраздел и его закрыть от гостей читателей.

Оффлайн ferum

• wheezy KDE & jessie LXDE & stretch KDE
« Ответ #572 : 04 Апрель 2018, 15:18:46 »
BULATUS у нас и так вся активность только после релизов, раз в два года, когда проблемы возникают с настройкой чего то. Флуда не много, с этим вполне можно жить, тем более иногда хочется и за жизнь сказать... мы и так здесь политику не трогаем, ни чем не торгуем, все у нас друзья и братья... ну уж если раз в пятилетку заведётся шутник, можно его и по попе на на и в угол поставить. Железный занавес точно не наш выбор.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Оффлайн BULATUS

« Ответ #573 : 04 Апрель 2018, 15:51:51 »
Я хочу вывести всех читателей на светлую сторону. Для этого нужно авторизоваться и пользоваться всеми благами форума в том числе читать шутников. А гость не понятно кто он, либо бот с Китая либо человек который интересуется debian. В случае если человека интересует дистрибутив, то он пусть читает не отвлекаясь на беседку. Я не от всех хочу закрыть часть форума на чтение, а конкретно от гостей. Авторизованным пользователям все что нужно доступно.

Cообщение объединено 04 Апрель 2018, 16:29:23
Железный занавес точно не наш выбор.
Только для гостей. Зачем им беседка и местный флуд. Кто зарегистрировался и авторизовался имеет желание либо новую тему создать либо прокомментировать существующую. По желанию, как привелегия для зарегистрированного пользователя будет возможность угарать с шутников или вести отвлеченную беседу.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 16:35:58 от BULATUS »

Оффлайн ferum

• wheezy KDE & jessie LXDE & stretch KDE
« Ответ #574 : 04 Апрель 2018, 17:44:43 »
Возможно так, но думаю у нас как в стране, на форуме стогнация. Понятно что достаточно узкий круг когда то перестаёт быть интересен друг другу. Нужна свежая кровь, в том смысле что нужны темы касательно железа, перифирии и прочих околокомпьютерных вещей.
 Думаю матёрым профессионалам наш форум не очень интересен и надо ориентироваться на молодёжь , которая интересуется IT шире чем отдельно взятая операционная система. Новости от opennet дело хорошее но прошареный народ с китайскими железками такие вещи мутит... именно с теми которые под linux. Грешно оставаться в стороне.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BULATUS

Оффлайн BULATUS

« Ответ #575 : 05 Апрель 2018, 18:00:44 »
А не пора ли эту тему закрыть, и начать её с нуля?  ;)

Оффлайн ihammers

• Администратор
  • Debian GNU/Linux Stretch
    • Алтайская Группа Пользователей Linux
  • Jabber: ihammers@jabber.ru
« Ответ #576 : 11 Апрель 2018, 14:08:36 »
А не пора ли эту тему закрыть, и начать её с нуля?
А эту тему куда? В архив?

PS: в принципе с выходом нового движка форума тему по улучшению можно открывать заново)))
Debian GNU/Linux Stretch, kernel 4.9.0-5-amd64,
LXQt/KDE/OpenBox AMD Phenon X4 / 16Gb RAM / ATI HD7750 Silent

Оффлайн BULATUS

« Ответ #577 : 11 Апрель 2018, 14:12:19 »
Эту тему я закрыл так как тут много чего уже намешано. В прикрепленных уже новая тема. ;D
А вот что делать с закрытой темой... да пусть будет. В ней какая-то хронология изменений, да и так, на память. Если что можно и удалить, погоду не делает.

Cообщение объединено 11 Апрель 2018, 14:14:57
с выходом нового движка форума
Обновилась тема оформления. Кардинально.  Есть новый движок версии 2.1 но она даже не RC. Хотя говорят работает стабильно.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2018, 14:14:57 от BULATUS »

Теги: