Вы не находите, что обои Дебиана от версии к версии становятся всё более...

Автор PbI6A, 31 июля 2014, 09:26:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PbI6A

Вы не находите, что обои Дебиана от версии к версии становятся всё более унылыми и скучными?

Пятёрка: с тентаклями! :)
Шестёрка: с ракетой!
Семёрка: депрессивная

Кстати, чем старее версия, тем сложнее найти пикчи :(
LINUX means: Linux Is Not a UniX
Вернулся на Devuan. Счастлив!


Malaheenee

Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Defman

А у меня вот так выглядит))

По нажатию на картинку перекинет на полную версию картинки))
:)

priemhik

А что , разве  обои решают проблемы ?  Считаю  главное стабильность системы , а обои установить не проблема   :)
Много Linux OS.

w285



w285

ogost, Рекомендую ОС от Николая Минаева. Стабильна, надежна и обои интересней чем в болгенос!

ferum

Кажется проблема с обоями несколько надумана, вроде как проблем с установкой сторонних сейчас нет а дефолтные отражают личные пристрастия ответственного мэйнтейнера, человек по всему непривиредлив.
Школьник конечно молодец и возможно у него большое будущее а вот у его операционной системы едва ли. Использование компьютерной рухляди скорей пережиток чем концепция нынешней экономической модели. Если мы не хотим по жизни оставаться на задворках цивилизации нищету в школах общими усилиями надо преодолевать.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

w285

ferum, Насколько мне известно денег на компьютерные классы школам выделяют очень много.


Mityagin Alexandr

Обои это второстепенно. Можно в инете найти нормальную картинку для обоев, или самому нарисовать.
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

vovan--vovan

Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

ek-nfn

Сейчас задумался, а какие обои у меня?  Свернул окна, посмотрел, развернул окна. В следующий раз наверно увижу их через пару месяцев. Возник вопрос - нахрена ТС их рассматривает?
Devuan 5 xfce

qupl

Цитата: ek-nfn от 02 сентября 2018, 19:42:39Возник вопрос - нахрена ТС их рассматривает?
ТС рассматривал их 4 года назад. Вопрос - зачем старые темы ворошить без какой-либо причины  :).