Зависает ajenti при запуске из нее процесса

Автор An2An, 29 октября 2014, 16:28:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

An2An

Здравствуйте!
Я можно сказать хуже чем нуб, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
Взяли ВДС под игровой сервер, поставил панель ajenti чтоб админы могли управлять сервером не подключаясь к панели и не парясь с командами.
Создал задачу в панели:
cd /home/samp/sampsvr/sb_server1/ ; nohup ./samp03svr &

При выполнении - панель виснет и становится более недоступной, при этом процесс запускается нормально, для того чтобы панель снова начала функционировать приходиться убивать процесс сервера(!) и рестартить панельку. Однако если запускать тот же процесс той же командой подключившись напрямую - все нормально и с панелью и с сервером.

Подскажите как правильно настроить запуск процесса с панели и что вообще может приводить к тому что панель падает?
Спасибо!

Add:
Через терминал из той же панели той же командой (cd /home/samp/sampsvr/sb_server1/ ; nohup ./samp03svr &) все отлично запускается, работает, панель не падает.

endru

Цитата: An2An от 29 октября 2014, 16:28:33cd /home/samp/sampsvr/sb_server1/ ; nohup ./samp03svr &
зачем & в конце?
не проще запускать:
nohup /home/samp/sampsvr/sb_server1/samp03svr

An2An

Хм, панель не падает, но процесс вообще не запускается ???

endru

Понятно, наверное прав не хватает. поэтому и перемещаешься  в начале в эту директорию.

An2An

Есть какие то пути решения?
Права выдать? Я же и так под рутом, как это ему прав не хватает?

endru

проигнорировал 1 мое сообщение? без & пробовал?
cd /home/samp/sampsvr/sb_server1/ ; nohup ./samp03svr

An2An

Да пробовал и с & и без, и с nohup и с ним, все приводит к тому что панель отправляется в бездну, но процесс запускается :(