браузер для Дебиана, совместимый с youtube

Автор andrei186, 17 января 2015, 13:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrei186

зашел на youtube и получил ответ, что "ваш браузер больше не поддерживается" с предложенеим установить Хром, который я нелюблю еще по Виндам.
Который посоветуете браузер для Дебиана, совместимый с youtube?

Malaheenee

А каким браузером и какой версии зашли?
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Александр Кряжев

Цитата: Malaheenee от 17 января 2015, 13:47:38
А каким браузером и какой версии зашли?
А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?  :D
По сути вопроса, любой браузер справится. Были бы плагины соответствующие. ;)
P.S. Хотя, конечно, знать исходную точку поиска не помешало бы.

qupl

[ot]Вот бы я еще каждый сайт слушал, чем мне пользоваться.[/ot]

Александр Кряжев

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: qupl от 17 января 2015, 15:38:49
[ot]Вот бы я еще каждый сайт слушал, чем мне пользоваться.[/ot]
Бывают такие сайты... Интересного содержания, интимного характера... Тут уж и плагин обновить не грех!  :D
[свернуть]

Malaheenee

Цитата: Александр Кряжев от 17 января 2015, 15:32:57А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?
А почему Вы спгашиваете?
Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: Александр Кряжев от 17 января 2015, 16:17:04Бывают такие сайты... Интересного содержания, интимного характера... Тут уж и плагин обновить не грех!
Такие сайты и со старыми плагинами работают. Им важен охват аудитории, а не безопасность.
[свернуть]
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Александр Кряжев

#6
[ot]
Цитата: Malaheenee
А почему Вы спгашиваете?
;D[/ot]

Открыть содержимое (спойлер)
Цитата: Malaheenee
Такие сайты и со старыми плагинами работают. Им важен охват аудитории, а не безопасность.
Встречались мне подобного рода сайты, требующие обновления плагинов. Они ведь, под windows, как правило, "клепаются". А там, главное - "посвежее версия, всего!" ;)
[свернуть]

alsoijw

Malaheenee, у тебя там с клавиатурой ничего не произошло?
Александр Кряжев, приходите вы к врачу, он вам сразу процедуры и лекарства должен выписать, даже не узнав симптомы?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Malaheenee

[ot]alsoijw, каждый месяц менять приходится из-за толстой белой корки на ней.[/ot]

Так, ребята, завязывайте флудить.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

We-Love-Debian

andrei186, браузер то какой действительно? Midori? У меня такое было, когда я мидори пользовал. Тот не обновлялся год и мне почти на всех гугловских ресурсах такое объявление показывалось. Сейчас скачал новый мидори, попробовал, вроде ничего не выскакиевает подобного. С Iceweasel тоже же не должно быть проблем... Это же тот же лис де факто.

А кстати, вам обновления именно браузера предлагаются или какого-то отдельного плагина?

wwnet

Я вчера Оперу скачал. И в ней, и в хроме норм ютуб идет, флеш присутвует. Только у меня Дебиан 32 бит, для этой разрядности Опера Линукс non-stable.  Стабильную выпускают для 64 бит.
:) если не сложно-загляните на мой сайт. С вас не убудет, а мне-трафик  тыц

Александр Кряжев

Цитата: alsoijw от 17 января 2015, 16:33:40
Malaheenee, у тебя там с клавиатурой ничего не произошло?
Александр Кряжев, приходите вы к врачу, он вам сразу процедуры и лекарства должен выписать, даже не узнав симптомы?

А, кстати, почему Вы о враче вспомнили? Знакомая ситуация?
Мне очень Ваш ответ не понравился! (Учту.)

andrei186

#12
Цитата: Malaheenee от 17 января 2015, 13:47:38
А каким браузером и какой версии зашли?
извиняюсь, что задал вопрос, не дав информации. Заходил родным iceweasel, который был в Гноме


Сообщение объединено: 17 января 2015, 21:20:41

Цитата: We-Love-Debian от 17 января 2015, 17:45:10
. С Iceweasel тоже же не должно быть проблем... Это же тот же лис де факто.
С ним как раз и случилась эта проблема

Цитата: We-Love-Debian от 17 января 2015, 17:45:10
А кстати, вам обновления именно браузера предлагаются или какого-то отдельного плагина?
Мне никаких обновлений или плагинов не предлагали. На сайте ютюба в окне, где виделпроирыватель, написал, что мой браузер не поддерживается (раньше всебылонормально), и привели список поддерживаемых браузеров. В нем 2 браузера - лиса и Хром

alsoijw

Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

toZen

#14
andrei186, у меня ласка 31.4.0, только как проверил. УМВР на youtube-e без каких-либо нареканий.
Из плагинов только shockwave. Расширения - Adblock, Noscript, FlagFox и Video Downloader.
| Arch Linux Openbox | Crunchbang ++ |