Зависает курсор мышки!!

Автор PODVODOY, 01 мая 2015, 18:30:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PODVODOY

Здравствуйте всем и с праздником! Помогите пожалуйста решить мою проблему!!!! Дело в том что у меня недавно начала подвисать мышка и иногда зависала клавиатура. Звук в наушниках как будто выключается USB порт иногда приходилось выключаться кнопкой, иногда отвисала сама. первый раз отнес системник и мышку в ремонт мне сказали что все хорошо и содрали с меня 1000 р за переустановку винды, второй раз понес сказали все нормально почистили от вирусов заплатил 500 р. дело в том что у меня 4 мышки 1. razer naga hex и 3 мышки x7, на чужих компах они работают нормально а на моем виснут первой перестала работать райзер я купил х7 воде работала пол года потом тоже начала глючить мышки не грязные чистил,провода не обломленные. Еще к слову я говорил в сетях с программистом он сказал что возможно это irq прерывания кто поможет подскажет что мне делать ?!

PS: в передних разъемах наушники ребят и раньше на мониторе были квадраты такое ощущение что видюха накрывалась щас давно не было их!

yura_n


ferum

Да по ходу linux здесь не при чём.  ::) думаю у нас здесь все могут винду переустановить самостоятельно не тратя деньги, тех же предпринимателей что занимаются удалением вирусов и типа чисткой компьютера (если не был использован бытовой пылесос) я вообще считаю лохотронщиками, так как мало людей знающих винды на столько чтобы вычистить их полностью да ещё и руками...есть конечно спецы удаляющие единственный вирус блокирующий систему , но это скорее частные случаи.
С вас же уважаемый топикостартёр просто сосут деньги пользуясь вашей простите наивностью.
Вам нужен человек с паяльником который посмотрит вашу материнскую плату и как вариант заменит пару-тройку вздутых конденсаторов.
И не удивляйтесь если компьютер новый....сейчас всё Китайское.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

PODVODOY

Спасибо за совет только теперь найди такого с паяльником ))

lumberjack

Цитата: PODVODOY от 01 мая 2015, 21:04:35
Спасибо за совет только теперь найди такого с паяльником ))
лучше сам учись паять. а то неровен час чел с паяльником недоволен денежным пайком останется. а паяльник, вещь полезная, особенно, когда заказчик на бабло скупой  ;D

vovan--vovan

Злые вы. У человека горе, елки-палки, паяльник не мурчит, в смысле компьютер, а вы тут с советами. Кстати, есть паяльник, отдам дешево. Жду предложений и пожеланий.
Не даст поколебаться Он ноге твоей, и не воздремлет хранящий тебя...

Utility

lsusb: cat /dev/input/mouse0, посмотреть бы
Ребяты, Вы чего?
Сразу за паяльник хватаетесь?))))
Стационар = MB: ASRock N68-gs4 FX R2.0 ; CPU: Athlon II x3 460 => Phenom B60; RAM: 2x Kingston KVR1333D3N9/4G; VGA: zotac gt630 4G
Ноутбук = ASUS x55a = MB: chipset HM70; CPU: Celeron B820; RAM: 2G: VGA: intel3000; audio VT1802