Плагин skype для браузера

Автор alsoijw, 27 октября 2015, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alsoijw

Судя по справке можно совершать виде звонки если поставить плагин для браузера. Только в справке мелкософта^w скайпа забыли дать ссылку на этот плагин. Где его откопать?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

vacka

Запустить Skype для браузера?

Открыть содержимое (спойлер)


[свернуть]

alsoijw

Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

endru

Не слышал чтобы это работало в Linux.
Для web.skype.com Требуется:
1) расширение в браузере
2) установленное спец ПО для взаимодействия с расширением браузера.
а раз это БЭТА, то скорее всего мы не увидим это спец ПО...

vacka

Упс.. alsoijw извиняюсь, ввёл в заблуждения.. редко пользуюсь Skype, Skype для браузера тем более. Не подумал, что на сайте такая подстава может быть, по уму должны были где-нибудь написать, что не работает в linux.

Yrii

Как вариант использовать http://hello.firefox.com/
Работает в firefox и chrome
Лично я остался доволен. Теперь изредка пользуюсь.
Тестировал в том числе и видеозвонки.
Один из главных плюсов - не надо не где регистрироваться (если только не нужны мелкие фишки).
Общался непрерывно более 2-х часов. Всё норм.

endru

[ot]Yrii, тестировал "hello" в день когда скайп упал. смеялись долго, когда по не понятным для меня причинам голос собеседника звучал, как будто он гелием надышался и говорил в микрофон. причем такой эффект был с обоих сторон.[/ot]

Yrii

[ot]хех :-)
я совершил уже более 10-15 звонков и такова не наблюдал[/ot]

alsoijw

Теперь есть что предлагать сторонникам этого трояна. Спасибо.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

yoric

А я что-то не понял как этим "Хеллоу" пользоваться. Надо качать новый firefox, который там предлагается, с уже встроенной это штукой? Есть там большая зелёная кнопка "скачать", но ничего не качается. На дебиановском iceweasel не будет работать?