веб сервер

Автор Rubik, 30 января 2016, 02:51:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rubik

Здравствуйте, подскажите пж как установил debian 7, apache, php5, mysql залил wordpress но долго загружается сайт подскажите как настроить правильно веб сервер?

ogost

Извини, но с такой информацией тебе никто не поможет. Посмотри логи, покажи по какому руководству ты делал.

Rubik


hitkliv

Мне думается, что лучше поставить аналог Denwer для Windows. Завётся он, - LAMP. Если для локальной разработки сайта...
GA-970A-UD4P rev.2, BIOS v. FC, Geforce GTX950, Linux Mint 17.3

BULATUS

Если всё сделано правильно, то локальные адреса должны открываться мгновенно.

Rubik

я ставил LAMP по инструкции. У меня есть статика(домена нет) хочу что бы можно было зайти из вне.

Железо cubieboard3(cubietruck) и своя сборка debian. Или кто то может по советовать инструкцию по настройке LAMP

Характеристики:

- Процессор Allwinner A20 с двумя ядрами ARM Cortex-A7, графический ускоритель ARM Mali400 MP2 с поддержкой OpenGL ES 2.0/1.1
- ОЗУ 2 ГБ DDR3 480 МГц
- Встроенный разъем для подключения к мониторам HDMI и VGA 1080p
- 10 Мб / 100 Мб / 1 Гб Ethernet
- Модули WiFi и Bluetooth со встроенной на плате антенной
- Интерфейс SATA 2.0 с поддержкой жестких дисков 2.5" (для винчестеров 3.5" требуется еще одна линия питания 12 В)
- Память хранения данных: NAND + MicroSD или TSD + MicroSD или 2 × MicroSD
- 2 × USB HOST, OTG, Toslink (SPDIF Optical), ИК-порт, 4 светодиода, 1 разъем для наушников
- Питание: 5 В 2.5 А с подключенным жестким диском, поддержка литиевого аккумулятора и часов реального времени
- 54 дополнительных вывода, включая I2S, I2C, SPI, CVBS, два АЦП низкого разрешения, UART, PS2, два канала ШИМ, TS/CSI, IRDA, линейный вход, вход микрофона, 4 ТВ-входа
- Размеры платы: 110 × 80 × 1.4 мм


dimsat1

#6
Цитата: Rubik от 30 января 2016, 02:51:04залил wordpress но долго загружается сайт
может сам двиг(сайт) тормоз? кинь один файл на хост и открой в локалке, так-же долго открывается? Или он только через внешку долго открывается?
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

Rubik

скорей всего грузиться долго из за того что cpu загружены на 100% http://joxi.ru/KAgEwj7ug5zbDm. Подскажите как отловить процесс который грузит проц?

Александр Кряжев

#8
Цитата: Rubik от 30 января 2016, 23:38:14Подскажите как отловить процесс который грузит проц?
Например: top
Ещё: htop

Rubik

#9
я установил htop и принскрин выложил в посте выше

Cообщение объединено 30 января 2016, 23:52:38

http://joxi.ru/zANQwvpFl1poM2 - выходит что проц нечего не грузит все по нулям?