Chromium

Автор Zodiac, 13 марта 2016, 21:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zodiac

Вопрос может быть нубский, но я даже не знаю как это загуглить. Раньше у меня была Ubuntu и Chromium в ней работал прекрасно и, что главное, интерфейс программы соответствовал интерфейсу рабочего стола. В Debian же после установки Chromium браузер больше похож на Google Chrom как в винде по интерфейсу. Т.е. эта синяя окантовка, элементы управления окном не слева (как во всей системе), а справа. В Ubuntu похожая картина была с Chrom (ставил для эксперимента), но с Chromium все было великолепно. В чем может быть проблема? Почему так происходит?
Brevis esse laboro, obscurus fiо

alsoijw

Zodiac, в настройках хромиума есть опция "использовать GTK+" тему. Хотя я давно им не пользовался, могу ошибатся.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Zodiac

Цитата: alsoijw от 13 марта 2016, 21:57:22в настройках хромиума есть опция "использовать GTK+" тему. Хотя я давно им не пользовался, могу ошибатся.
да, но эта опция меняет только цвет окна с синего на серебристый
Brevis esse laboro, obscurus fiо

Malaheenee

Параметры - Внешний вид - "использовать тему GTK+" и "использовать системные рамки и строку заголовка"
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

rich

#4
Не знаю даже как написать и объяснить :) Хочу поменять язык меню на русский.Захожу в настройки языка,меняю на русский,сохраняю.Перезапускаю хромиум.Всё снова на буржуйском.Захожу снова в настройки,стоит английский.Что делаю не так?Какую галку снять или наоборот поставить.Вроде не совсем нуб,но не получается  :'(

Cообщение объединено 31 марта 2016, 22:19:27

ЗЫ.Вопрос закрыт.Нашёл в синаптике пакет неустановленный chromium-l10n,поставил и вуаля.