Opera и Flash Player

Автор CoolAller, 12 июня 2016, 20:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CoolAller

Подскажите пожалуйста путь для добавления Flash плагина в этот, прости хоспади, браузер. И где в опциях Opera (38.0.2220.29) выбрать путь к нему?

Aalexeey

Кака это теперь а не браузер.
https://debianforum.ru/index.php?topic=6879 100% защиты от "Ааааа у меня всё поломалось"

CoolAller

Aalexeey, да я уже догадался)) Мне он для тестов нужен)

ferum

Нормальный браузер но начиная с 38 версии флеш в  в нём похерили и возможно это правильно так как html5 прекрасно работает когда установлен соответствующий плагин. Кино смотрится а вот всякая говённая реклама заменена "обновить флеш". До 37 версии включительно флеш работает без каких либо танцев.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

CoolAller

ferum, Opera с html5 некорректно работает с speedtest.net.

alsoijw

Цитата: CoolAller от 12 июня 2016, 21:27:48
ferum, Opera с html5 некорректно работает с speedtest.net.
Используй другой ресурс. Где-то я даже видел скрипт для консоли, не привязанный ни к флешу ни к html5
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

CoolAller

#6
Цитата: alsoijw от 13 июня 2016, 00:27:56Используй другой ресурс.
Speedtest.net дает более-менее вылидные результаты в отличие от других ресурсов. Да и Firefox под linux сейчас тоже поломали, жаль.


Cообщение объединено 13 июня 2016, 00:39:34

Остался только Google Chrome пока не поломанный, но я его юзать не могу, он для меня жутко неудобный.

ferum

Может проще сменить провайдера интернета что бы скорость не мерить.
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

oermolaev

Цитата: CoolAller от 12 июня 2016, 21:27:48ferum, Opera с html5 некорректно работает с speedtest.net.
CoolAller, ты же сам рассказывал вот тут как использовать этот ресурс из терминала. В терминале флеш не нужен.

CoolAller

#9
Цитата: oermolaev от 13 июня 2016, 09:01:59ты же сам рассказывал
Помню, помню))

Вопрос в том, что браузер стал очень тупить, это и напрягает, а speedtest был последней каплей) Написал в сапорт мозиллы.


Cообщение объединено 13 июня 2016, 12:33:04

ferum, сейчас практически все ISP гумно, так как очевидно их ФСБ обязал выполнять MITM атаки на собственных абонентов, а скорость мерить нужно время от времени, там хитрость есть одна, которую практически все ISP применяют к абонентам.

ferum

Цитата: CoolAller от 13 июня 2016, 12:29:05сейчас практически все ISP гумно, так как очевидно их ФСБ обязал выполнять MITM атаки на собственных абонентов,
[ot]Значит мне сказочно повезло, человек что рулит всем интернетом в нашем Мухосранске проживает в аккурат подо мной  этажом ниже, когда случались проблемы один звонок и в течении получаса безобразие прекращается, вот уже скоро два года наслаждаюсь таким завидным положением  :)[/ot]
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !

CoolAller

ferum, фига)) Хороший сосед)