Изменения в структуре форума (перенос новостей).

Автор BULATUS, 12 августа 2016, 11:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы расформированию подфорума "Новости"

Перенести раздел "Новости" с подразделом "Подкаст" в подфорум "Общение".
0 (0%)
Перенести раздел "Новости" в подфорум "Общение". Подраздел "Подкаст" удалить так как данный проект прекращён 2 года назад, и естественно не развивается. К новостям это не относится.
1 (16.7%)
Удалить раздел "Новости", его содержимое перенести в раздел "Обо всем!", так как в обсуждениях новостей происходит общение и обмен информацией. Подраздел "Подкаст" удалить.
5 (83.3%)
Ничего не переносить, всё отлично, модно и молодёжно.
0 (0%)
Удалить подраздел "Подкаст" и оставить всё как и есть.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 19 августа 2016, 11:13:51

BULATUS

И снова здравствуйте!!!  :)
Пришло время решить судьбу подфорума "Новости" с его содержимым.

Предлагаю на голосование несколько вариантов:

1. Перенести раздел "Новости" с подразделом "Подкаст" в подфорум "Общение".

2. Перенести раздел "Новости" в подфорум "Общение". Подраздел "Подкаст" удалить так как данный проект прекращён 2 года назад, и естественно не развивается. К новостям это не относится.

3. Удалить раздел "Новости", его содержимое перенести в раздел "Обо всем!", так как в обсуждениях новостей происходит общение и обмен информацией. Подраздел "Подкаст" удалить.

4. Ничего не переносить, всё отлично, модно и молодёжно.  :)


Cообщение объединено 12 августа 2016, 11:20:14

Я проголосовал за удаление подфорума "Новости". В дополнительном меню, имеется ссылка на новостной портал Debian, где можно узнать Новости и Объявления проекта Debian.

Если все не против, и админы не удалят, новостной ленты с информацией от opennet.ru должно быть достаточно, её можно прикрепить. При этом, если есть желание обсудить ту или иную новость, можно легко создать соответствующую тему в разделе Обо всем! (Разговоры обо всем). Я так думаю.  :)

Brainey

5. Удалить подраздел "Подкаст" и оставить всё как и есть, т.к. "Новости" в "Обо всём" — несколько странно.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

BULATUS

На форуме http://forums.debian.net/index.php есть такой раздел "News & Announcements". В общем новости вроде тоже есть, но они на непонятном для многих языке... кто этом будет заниматься???

g83996

ну так внимательно посмотрите что там и от каких чисел

Announcements это отностися к вопросам форума // тут есть для этого раздел
Topics и... тем-то тоже не много и в основном старье... на года создания посмотрите...
достаточно ссылки на wiki, что уже и сделано
а сам раздел удалить, как и подкасты, ну или все же реализовать раздел архив в режиме RO

BULATUS

#4
Цитата: g83996 от 12 августа 2016, 16:45:32раздел архив в режиме RO
Такое ощущение, что за моими мыслями следят  :)
Раз это уже не сюрприз... да, я собственно собирался поднять тему, для создания раздела "Архив" в подфоруме "Поддержка", и разумеется RO. Это будет сделано через неделю (мой график уже утверждён).  ;D Если конечно кто другой не создаст тему раньше.

Cообщение объединено 12 августа 2016, 17:28:28

Цитата: Brainey от 12 августа 2016, 11:31:23"Новости" в "Обо всём" — несколько странно.
Ничего странного. Новость сама по себе не только информация, но и при определённых условиях приглашение обсудить эту информацию. В нашем случае, есть раздел "Обо всем!". Почему бы там культурно не обсудить поднятую тему, новости или вопросы к ней или просто обсуждение. Не так много у нас новостей которые мы обсуждаем, замечу я.

g83996


ferum

С такой активностью как у нас можно голосования не проводить, аудитории по ходу всё равно BULATUS, поступайте как считаете нужным единственный момент новость через день перестаёт быть новостью от сюда вопрос стоит ли персонально выделять для них пространство на разростающемся форуме?
Русские дебианщики против цифрового слабоумия !


endru

[ot]g83996, идейный ты наш. может перестанешь плодить акк на форуме?[/ot]

g83996

#9
нет.

п.с. вроде ни каких "срачей" нету (вроде норм. общались, что ты начинаешь (с))
про какую ты идейность я хз?! по напридумывал себе что-то...
что за предъявы?

п.п.с.
Цитироватьплодить акк на форуме?
и да, я за собой "убираю"/акков-то нет. я их удаляю (а их было-то 1 шт. (удалил) + этот)
так что хз про какие ты там "плодить"