Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

pipe

Категорически против, все кто голосует за "изменение" - не знает истории о фирэфохэ, о падении и возрождении, о борьбе за тему, о появлении Беседки, о назначении меня модератором на Убунту форуме, а историю нельзя выбрасывать. Этот форум создавался почти всеми этими "тролями" из фирэфохэ да "разговоров". И конечно им нужна была удобная обстановка на форуме своя фирэфохэ. Mы ведь даже смирились с названием на дебиановский маневр, чтобы поддержать так сказать тематику форума. А потому я категорически против закрытия/переименования темы.

Udachnik

Цитата: Максимыч от 04 сентября 2011, 22:59:40
Цитата: Udachnik от 04 сентября 2011, 22:54:42
Я против. Не понимаю смысла происходящего.
Новые люди приходящие на форум будут немного шокированы от темы "Исэвизлэ".Сюда ведь приходят не только с бубна ру.
Я же говорю, что не понимаю. Проще внести изменения в правила, где указать что Исэвизлэ - тема для флуда, и все само разрешится. Ну или переименовать тему. А  вот к чему все эти революции я не понимаю.

Максимыч

Цитата: pipe от 04 сентября 2011, 23:08:37
Категорически против, все кто голосует за "изменение" - не знает истории о фирэфохэ, о падении и возрождении, о борьбе за тему, о появлении Беседки, о назначении меня модератором на Убунту форуме, а историю нельзя выбрасывать. Этот форум создавался почти всеми этими "тролями" из фирэфохэ да "разговоров". И конечно им нужна была удобная обстановка на форуме своя фирэфохэ. Mы ведь даже смирились с названием на дебиановский маневр, чтобы поддержать так сказать тематику форума. А потому я категорически против закрытия/переименования темы.
Почему не знаем,все прекрасно помним,но название надо поменять.
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

SeHELLioN

Цитата: pipe от 04 сентября 2011, 23:08:37не знает истории о фирэфохэ, о падении и возрождении, о борьбе за тему, о появлении Беседки, о назначении меня модератором на Убунту форуме, а историю нельзя выбрасывать.
Как я понимаю, никто историю трогать не собирается(из адекватных и "древних")
также на счет истории: первый пост ведь не обязательно переписывать полностью, а лучше довписать суть темы в конец или написать в нём саму историю....хотя его можно вообще не трогать в принципе
Asus m5a97+Amd fx-8350+4x4GB DDR3 1600MGz+asus gtx670 DCII (перешита в top)
Debian stable

pipe

Цитироватьно название надо поменять.

На: "ну достал ужэ этот исэвизлэ"

Максимыч

Цитата: pipe от 04 сентября 2011, 23:21:02
Цитироватьно название надо поменять.

На: "ну достал ужэ этот исэвизлэ"
Будет голосовалка,там и определимся  :)
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

BULATUS

#111
Кстати до сих пор так никто из троллей долгожителей ФФ не удосужился расписать тут историю борьбы за ФФ, падениях и взлетах и беседке  ;D

Сообщение объединено: 04 сентября 2011, 23:29:37

pipe ИЕ или ФФ это название, единственно отличие это больше информации о теме и больше людей привлеченных. И мое предложение даст теме не обрастать пролежнями, а динамично гибко развиваться, собственно чего желаю ФФ. А злобных троллей и недотроллей не любят и там и тут.

Максимыч

Нам бы сейчас от тяжелого наследия избавится,а потом можно будет и историю писать.Тем более талантов тут много...
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

pipe

Да что тут рассказывать, тему 3(!) раза закрывали, после чего в претензиях начиналась революция, после которой тему открывали, потом в эту тему начали сливать все другие, решив захламить тему и что мы не выдежим и сами бросим, но мы выдержали. Мы выбились в топ по форуму, т.е. наша тема была на первом месте по кол-ву посещений/ответов на форуме, это сильно напрягло одного супермодератора с убунту форума и он обидившись на то, что наша тема делает весь форум удалил ее. После этого удаления поднялся бунт на форуме, после которого мы получили беседку с нашей темой. Ну а в скором времени в эту Беседку начали сливать всякие идотские темы с разговоров, после небольшого совещания было принята решения, назначить меня модератором, с чем я и пошел к админам, в итоге получив модера на Беседку и теперь вот так и живем.

Это так в кратце.

Сообщение объединено: 04 сентября 2011, 23:31:48

BULATUS, так дело как раз в самом названии, это очень критично, это традиция.

BULATUS

#114
На Убунтуфоруме есть беседка, в которой пара тем так для отвода глаз, и главная тема ФФ :) Есть ограничение для всяк входящих, и именно из-за ограничений многие не могут видеть и участвовать в общении. Получается междусобойчик, не более десяти пользователей. Особым феноменом темы  (собственно вокруг него и крутится уже давно все, разговоры темы, и на нем держится смысл всего общения) является пользователь тень. Ник тень это его первои имя, после он имя несколько раз менял, и даже выпиливался с форума. Тень это тролль, его в ФФ никто не любит, но без него им плохо.... парадокс :)
В настоящее время ФФ в застое, раньше было все активнее. Думаю им тоже нужно развиваться, но это их дело.

Максимыч

Цитата: BULATUS от 04 сентября 2011, 23:56:58
На Убунтуфоруме есть беседка, в которой пара тем так для отвода глаз, и главная тема ФФ :) Есть ограничение для всяк входящих, и именно из-за ограничений многие не могут видеть и участвовать в общении. Получается междусобойчик, не более десяти пользователей. Особым феноменом темы  (собственно вокруг него и крутится уже давно все, разговоры темы, и на нем держится смысл всего общения) является пользователь тень. Ник тень это его первои имя, после он имя несколько раз менял, и даже выпиливался с форума. Тень это тролль, его в ФФ никто не любит, но без него им плохо.... парадокс :)
В настоящее время ФФ в застое, раньше было все активнее. Думаю им тоже нужно развиваться, но это их дело.
Одна тема не может быть в отрыве от всего форума,хоть она и самая посещаемая.Весь форум тамошний в застое...
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

BULATUS

Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 00:02:14Одна тема не может быть в отрыве от всего форума
совершенно согласен. Там тема отделена от форума, да и от многих пользователей. У нас напротив доступно, поэтому одинаковой  быть не может, условия разные.

Максимыч

Цитата: BULATUS от 05 сентября 2011, 00:08:46
Цитата: Максимыч от 05 сентября 2011, 00:02:14Одна тема не может быть в отрыве от всего форума
совершенно согласен. Там тема отделена от форума, да и от многих пользователей. У нас напротив доступно, поэтому одинаковой  быть не может, условия разные.
Верно!
...А наши Егоры Прокудины
Кто на войне, кто в тюрьме...
                                                 Н.Емелин.

IngwarE

#118
Удалено как дублирующееся сообщение.

IngwarE

считаю, что вот эту самую тему на *** надо удалить
и больше подобной хрени не писать