Беседка в беседке

Автор Brainey, 30 августа 2011, 14:38:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

yura_n

Цитата: doctor@tardis от 19 января 2014, 03:17:50А вот это вы зря, ибо в чем в чем, а в объяснении поступков и ходе мыслей я разбираюсь весьма неплохо
Вы себе льстите. ;D В 18-20 лет это просто невозможно. Ни для кого. Не хватает жизненного опыта. То чем вы сейчас занимаетесь, это просто пытаетесь разобраться в себе. Кстати, буквально повторяете поведение людей, от которых обычно можно услышать: "я увлекаюсь психологией". ;D

doctor@tardis

Опять все пришло к тому, что 'вы молоды - а значит глупы'. Когда ж вы поймете, что это вы пытаетесь понять людей - логикой, отчего у вас очень часто ничего не получается, и поэтому вы все валите на жизненный опыт. У меня же восприятие идет не через логику, а через ощущения.

yura_n

Цитата: doctor@tardis от 19 января 2014, 03:34:35Когда ж вы поймете, что это вы пытаетесь понять людей - логикой, отчего у вас очень часто ничего не получается,
Да, блин. Прекрати заниматься поучениями, если хочешь чтобы с тобой вели как с взрослым! Я пока нигде не писал, что у меня что-то не получается. Это у тебя с этим проблемы.

Valeron

Цитата: doctor@tardis от 19 января 2014, 01:03:51
Malaheenee, yura_n, Представьте, что никогда не выйдет Дебиан 8 стэйбл... это пугает..
Что ж Вы сразу так — за самое живое берете?! :-[
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

doctor@tardis

yura_n, Мне всего лишь 18, с чего вы взяли, что я хочу, чтобы со мной вели как со взрослым?  Не злитесь)

Malaheenee

Цитата: doctor@tardis от 19 января 2014, 03:43:28yura_n, Мне всего лишь 18, с чего вы взяли, что я хочу, чтобы со мной вели как со взрослым?  Не злитесь)
"Все по закону, дорогой, все по закону" - приговаривал прокурор...  ;) А в инфантильность прятаться не надо.
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Brainey

#621
Цитата: doctor@tardis от 18 января 2014, 20:31:47
Вот не скажите. Недавно смотрел нечто вроде документального фильма(настоящего, а не то г... по рентв), и там был опрос в Америке - почему вы любите свою страну? Больше 90% ответили - за то что наша держава - свободная и люди тут свободны. Что-то в этом роде.
Ага, а ещё эта держава:
Экспортирует свободу и демократию с другие страны;
Подкармливает террористов-саудитов;
Устраивает тотальную слежку (привет Сноудену);
Популяризирует всякие отклонения, типа лгбт;
и т.д.
Ах да, чуть не забыл. Задолго до этого они ещё принесли "свободу" местным коренным народам. ☺
Цитата: doctor@tardis от 18 января 2014, 22:52:21"Они думают, что они - свободны. Это их и заставляет действовать как свободные люди. Люди думают - наша свобода - это гражданский долг каждого из нас, и пока я свободен - я буду добиваться справедливости."
ЦитироватьСлушай! Tы вольным считал сам себя,
Только во всем походил на раба.
Песня в тему.
А вообще, реальность и иллюзии — это не одно и то же.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

executable

Цитата: doctor@tardis от 19 января 2014, 03:43:28
yura_n, Мне всего лишь 18, с чего вы взяли, что я хочу, чтобы со мной вели как со взрослым?  Не злитесь)
Мне на порядок меньше.

Malaheenee

Цитата: Brainey от 19 января 2014, 11:52:03Популяризирует всякие отклонения, типа лгбт;
Да что вы все прибегаете к этому ЛГБТ как к последнему аргументу. Получается как в том анекдоте - "А...  а... а у твоей жены маленькие сиськи!" Не надоело еще?
Тотальная слежка - в СНГ этого нет, да. Мы свободны, да. Мы не рабы... facepalm




Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

Brainey

#624
Цитата: Malaheenee от 19 января 2014, 12:15:02Тотальная слежка - в СНГ этого нет, да. Мы свободны, да. Мы не рабы... facepalm
Про снг я и не говорю. Я просто намекаю на то, что в любой мало-мальски развитой стране есть такие недостатки, как бы эта страна не рекламировалась.
Цитата: Malaheenee от 19 января 2014, 12:15:02Да что вы все прибегаете к этому ЛГБТ как к последнему аргументу.
Потому что они надоедают своей пропагандой своих прав. Почему-то я до сих пор не видел ни одного парада (и вообще, какого-либо возмущения в СМИ) в защиту прав инвалидов-колясочников, например, хотя можно сказать, что их права действительно ущемляются.
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

vladimir_ar

Цитата: executable от 19 января 2014, 12:07:02Мне на порядок меньше.
:D
Год и девять месяцев?  ;D
Debian Testing, kernel 3.16-2-amd64, OpenBox
AMD A8-3750 / 16Gb RAM / ATI HD6550D (onboard) / Sound ASUS Xonar - DS
_______________________________
Debian Testing, kernel 3.14-2-amd64, OpenBox
HP-655 AMD E1 / 8Gb RAM / ATI HD7310M

Brainey

Цитата: vladimir_ar от 19 января 2014, 12:37:50Год и девять месяцев?  ;D
Сын полка форума  ;D
Конференция форума в jabber: debianforum@conference.jabber.ru | Клуб кедоводов: kde@conference.jabber.ru

Yrii

Цитата: Brainey от 19 января 2014, 12:20:07Потому что они надоедают своей пропагандой своих прав.
угу, а самое забавное, что в некоторых штатах США предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуальные отношения и т.д. :)
По поводу слежки - истерия чутка "перебарщивает" ибо во все времена, слежка была и будет... Просто раньше технические возможности были другие...

Malaheenee

Цитата: Brainey от 19 января 2014, 12:20:07Почему-то я до сих пор не видел ни одного парада (и вообще, какого-либо возмущения в СМИ) в защиту прав инвалидов-колясочников, например
Приезжайте в Париж, здесь в Люксембургских садах как раз проводятся сборища с оркестром и СМИ различных инвалидов :)
Все мы где-то, когда-то и в чем-то были новичками.

ogost

в пятницу у нас была лекция на работе по теме безопасности в ИТ. обсуждали и тему Сноудена, и про вирусы всякие, sql inject и прочее прочее. короче ничего нового не узнал. Но я вступил в спор с лектором на тему нужен ли тотальный контроль и паспортизация интернета. что характерно, бОльшая половина слушателей лекции оказалась на стороне лектора, выступающего за тотальный контроль! у меня случился когнитивный диссонанс и разрыв шаблона - ведь всех эти людей я знаю лично, они ратуют за свободу, демократию в оффлайн мире! а в онлайне они хотят устроить тотальную слежку и диктатуру! Двойные стандтарты, ешкин кот!