Не могу добавить ярлык на панель в Debian8 gnome3

Автор asdvolodya10, 04 сентября 2016, 14:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asdvolodya10

Никак не могу создать свой ярлык на панели верхний или нижней, в Debian6 и Debian7 создавал легко (про Alt+правая кнопка мыши я в курсе - не работает).
Как создать свой ярлык на панели? Может кто знает?

Ось: Debian 8.5 jessie

Я только лишь из-за этой одной единственной проблемы до сих пор сижу на Debian7.

alsoijw

asdvolodya10, не совсем понимаю про что идёт речь. В доке гнома можно добавлять приложения. Остальной функционал не работает. Посмотрите в сторону альтернатив(cinnamon, mate, xfce...)
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

asdvolodya10

Цитата: alsoijw от 04 сентября 2016, 15:15:08
asdvolodya10, не совсем понимаю про что идёт речь. В доке гнома можно добавлять приложения. Остальной функционал не работает. Посмотрите в сторону альтернатив(cinnamon, mate, xfce...)
не, устанавливать лишний софт не хочу, неужели в gnome3 убрали добавление своих ярлыков. Уточню: добавить ярлык хочу в верхнюю панель, там где часы, язык переключать...

alsoijw

asdvolodya10, либо для этого есть расширение гнома либо это убрали свосем. Современный гном ОЧЕНЬ сильно изменился. Самым близким аналогом старого гнома - mate.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?