Соберу ли я так новый системный блок?

Автор serke7771, 19 октября 2016, 17:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimsat1

#15
alsoijw, более горюют насчёт софта пользователи x64, пока мультиарч не установят(поддержку x86), то фик смогут установить приложения которых нет под x64 ;D
А что т как далее пойдёт кто его знает :) если будет как вы говорите то какая проблемма ос переставить :D
..если человек не занимается например профессионально видеообработкой или подобным, то нафик эти ядра ;D
Aalexeey, ..про асус.. да дороже мамки стоят, но это не означает что они лучше. Как-то так выражусь, дабы не обострять..
Я ж не говорю что интел плохо и не говорю что ноунейм плохо, но вот асус не советую :)
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

ogost

да я чёт совсем не горюю со своими 64 битами. уже не припомню, когда последний раз горевал.

dimsat1

ogost, а я не горюю на x86, не горюю даже когда ядры поотключаю и на одном работаю ;) Каждому своё и для своих целей ;)
debian(jessie) ...DE_Mate... LINUX - FOREVER!
Sams Smart IPTV nStreamLmod_v.3.х

ogost

угу, вкус фломастеров у всех разный.

alsoijw

Цитата: dimsat1 от 21 октября 2016, 14:34:07пока мультиарч не установят(поддержку x86)
У меня 32 битный софт стоит только из-за вина, которым я уже в течении долгого времени не пользовался.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?