Debian - хром

Автор azbar, 09 апреля 2017, 23:10:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azbar

Типа поприкалывался в Gimp




Ogis1975

От вашей обоины, у меня в глазах рябь...

azbar

Цитата: Ogis1975 от 10 апреля 2017, 16:46:27
От вашей обоины, у меня в глазах рябь...
Не переживай - у меня тоже).

alsoijw

Осталось немного анимации добавить, и можно будет провоцировать приступы морской болезни. ^_-
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

azbar

Цитата: alsoijw от 11 апреля 2017, 18:05:24
Осталось немного анимации добавить, и можно будет провоцировать приступы морской болезни. ^_-
А по подробней - 1-й рисунок что нарисовал. Опыта нет. Что надобно чтоб аж тошнило?

qupl

Цитата: azbar от 12 апреля 2017, 14:49:14
А по подробней - 1-й рисунок что нарисовал. Опыта нет. Что надобно чтоб аж тошнило?
Развивайте талант в другой цвето-теневой гамме, а то врачей не хватит.  ;D

alsoijw

имхо фон не должен быть столь контрасным. для какой он темы - светлой или тёмной? Если на рабочем столе планируется размещать значки, то будет очень хорошо если текст будет читаться везде. К примеру если это пейзаж, то небо должно быть не слишком светлым, чтоб цвет не сливался(если подписи белым), а земля не слишком чёрной(если подписи чёрным).
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

spinner88

Красиво. На зад моей ламборгини самое то.
Наши правила.

Согласно социологического опроса установлено, что 92% населения пользуются автомобилями отечественного автопрома. Это Германия же.
Ноутбук-дебиан-гном.