Претензии по теме "Компиляция приложений в Debian"

Автор wwnet, 12 июня 2017, 17:26:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wwnet

Цитата: alsoijw от 12 июня 2017, 15:59:21
Цитата: wwnet от 09 июня 2017, 23:51:27
Это было бы справедливо, если б не тот факт, что у знакомого на его компе всё скомпилировалось. А у меня-нет.
Песенка в тему
Нет, мне конечно, "фиолетово" от всяких предупреждений, (мне оно выдано за размещение этого вопроса про компиляцию), но хочу сказать, что мне ваша ссылка безусловно помогла(и была многократно полезнее моего вопроса)-теперь я знаю, что когда-нибудь стану защитником планеты. Между тем, компиляция как не проходила, так и не проходит.
:) если не сложно-загляните на мой сайт. С вас не убудет, а мне-трафик  тыц

qupl

Цитата: wwnet от 12 июня 2017, 17:26:12Нет, мне конечно, "фиолетово" от всяких предупреждений, (мне оно выдано за размещение этого вопроса про компиляцию),
Вам оно выдано за размещение темы не в том разделе,а не за содержание. Для обсуждения модерации тоже есть отдельный раздел.

wwnet

Цитата: qupl от 13 июня 2017, 07:52:25Вам оно выдано за размещение темы не в том разделе
А я тему не размещал. Я не топикстартер этой темы
.
Цитата: qupl от 13 июня 2017, 07:52:25не за содержание.
За содержание. Вот как в ЛС написано. Раздел "
Информация новичкам, местные HOWTO, советы и хитрости" не предназначен для обсуждения проблем, только для готовых решений и HowTo.
[/i
Это не важно. Просто я 4 суток пробился с неработающей компиляцией, и просто хотел получить помощь.
:) если не сложно-загляните на мой сайт. С вас не убудет, а мне-трафик  тыц

qupl

Цитата: wwnet от 13 июня 2017, 11:20:09А я тему не размещал. Я не топикстартер этой темы
Вы отняли время на наведение порядка на форуме у минимум двух администраторов. У первого, на перенос созданной Вами темы в нужный раздел, у второго на поиск схожей темы и объединения вашей темы и найденной.

Цитата: wwnet от 13 июня 2017, 11:20:09Это не важно.
Это важно. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

wwnet

Цитата: qupl от 13 июня 2017, 12:38:52У первого, на перенос созданной Вами темы в нужный раздел
Я ещё раз повторяю-я тему не создавал. Как можно перенести то, чего нет?
Цитата: qupl от 13 июня 2017, 12:38:52у второго на поиск схожей темы и объединения вашей темы и найденной.
Это не правда. Я написал в сущевствующей теме. Она уже была, и я задал в ней вопрос.
Цитата: qupl от 13 июня 2017, 12:38:52ы отняли время на наведение порядка на форуме у минимум двух администраторов.
Как я написал выше-перечисленные действия не существовали-Вы ошибаетесь.  К тому же я всегда думал, что администрация, или модераторы для этого и есть на форуме.
И каким боком Ваши слова относятся к тому, что я написал, а Вы процитировали? Где тут взаимосвязь?
Цитата: wwnet от 13 июня 2017, 11:20:09Это не важно. Просто я 4 суток пробился с неработающей компиляцией, и просто хотел получить помощь.

Цитата: qupl от 13 июня 2017, 12:38:52Это важно. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
:) если не сложно-загляните на мой сайт. С вас не убудет, а мне-трафик  тыц

qupl

wwnet, приношу свои извинения. Да, тема давняя, но была замусорена обсуждениями никакого отношения к HowTo не имеющими. Вы случайно попали под раздачу как последний отписавшийся.

Видимо нужно закрывать темы совсем.

wwnet

:) если не сложно-загляните на мой сайт. С вас не убудет, а мне-трафик  тыц