Администратор, новый пользователь, и не удачно.

Автор YVSIK, 21 ноября 2017, 15:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

YVSIK

#15
ferum спасибо за столь детальный ответ! пока я тут воевал с этим -...
много стало ясно,
теперь по порядку, панель cairodock отлично себя ведет. надо просто правильно её отстроить:
отстройка:: надо выпилить из неё всякого рода загрузки: погод, процессоров, часов, они там вроде как понял свои, вот и получаются не состыковки, как только она чистая, она отлично работает.
Гном ставил не пользоваться, там в нем есть всякого рода программки, чтоб не ставить их каждый раз по отдельности вот и поставил, например мне нужна Software update, или менеджер листа соурес,
согласись они удобней и тд.
все остальное можно снести, если конфликты появятся.

"познакомьтесь с добавлением удалением пользователей из консоли"

дык уже сделал из консоли

сейчас подумал или поставить КДЕ прежнюю(вроде как этой уже привык-не ахота) или поставить совсем последнюю версию  или неон или какая там последняя, надо офе. посмотреть что там у них нового.






Cообщение объединено 24 ноября 2017, 14:40:03

"глюки плазмы могут быть от неё" её я уже давно исключил, потому и пробую нового пользователя сделать  ;)

YVSIK

опаньки я нашел виджет который бьет системную панель
он называется системный лоток

если начинать  собирать панель по отдельности, добалять кнопку переключатель окон, как только дело доходит до системного лота
все картинки тухнут, как и раньше,
пробовал этот виджет добавить  на стол, то-же самое экран вырубается

на рабочем (изначальный стол) столе он работает, но если начинать его настраивать, он вызываете не свои настройки, а настройки смены картинок рабочих столов,
Кстати красная букашка не может отравить ошибку, она пишет, не отстроена связь, куда отправлять.
все что там написано я сохранил в файл тхт ,только что с этим теперь делать
кому звонить кому писать я не знаю.

может тут будет скорая помощь , как то определится